Религия, вера

Вы говорите, что ад это жестоко? А разве не достойны ада те, кто осмеливается обзывать грязными словами этого великого

Человека, отдавшего свою жизнь за них?
ЮЮ
Юла Юла
2 707
Они умрут навечно, если не одумются
Олег Швецов
Олег Швецов
26 387
Лучший ответ
Я не очень уверена, что он отдал жизнь за кого-то.
Дмитрий Авдеев
Дмитрий Авдеев
78 073
Юла Юла За все человечество и за тебя в том числе!
Вы же говорите, что он "вечно живой"! Так, отдал или не отдал? Вы уж там определитесь...
Юла Юла Он умер, но и воскрес!
Это ваше личное мнение. По мнение других вы сами заслуживаете ада))) . Ибо любой человек, кто уже за Всевышнего решает, а кто должен быть в аду, а кто в раю мерзавец по своей природе и сам занимается кощунством над Всевышнем. Вот своими грехами занимайтесь и своим спасением.
Андрей Усов
Андрей Усов
41 427
Юла Юла Кто более достоин ада, как не те, кто осмелился назвать святого Иисуса шизиком или чем-то вроде? Я бы лично такому язык бы вырвала за Иисуса!
как можно. . конечно помню. . и отца, и деда. . они оба отдали жизни за то, что бы я жил. . А ваш лохотрон. . лохотроном и останется для думающего человека..
Виктория Мазур
Виктория Мазур
39 688
Нет.

А вы считаете, что они должны быть отправлены в ад?
Динара Урушева
Динара Урушева
25 226
Юла Юла Абсолютно убеждена! За жестокость и богохульство!
Это всё галимые сказки. И ад тоже.
Юла Юла Я тебе уже сказала, что ты рожден для ада, покойник!
Я ничего не получила от его смерти. И ничего не просила. Меня вообще не было. Я не такая дура чтобы верить в эти сказки для идиотов.
А ты тоже попадешь в ад, ведь судишь других людей, а судить может только Бог!
И кстати констатацией факта считается только то, что уже случилось. Пока еще ничего не случилось, девачка.
Юла Юла И с тобой ничего не случится.. (в смысле хорошего): как была грешницей, так грешницей и в ад пойдешь...
Изольда! Вы счастливый человек и мне остаётся только порадоваться за Вас.
Но мне интересно узнать, какое Вам дело до тех, кто заслуживает ада? Разве "спаси себя и - будет с тебя" к Вам не относится? Или всё же вера Ваша не такая уж "крепкая" и Вы ждёте новых доказательств в истинность выбранного Вами пути???
Юла Юла Причем тут я? Я тоже была страшной грешницей и поклонялась дьяволу (хотя не осознанно..). Но я всегда знала, что Библия это священная (пусть для других!) людей книга и мне и в голову не приходило назвать ее сборником сказок или сравнивать в "Незнайкой на Луне" и т.п. И я не знала кто такой Иисус Христос, но когда я увидела и услышала, НА КАКИЕ ПЫТКИ Его послали за грехи наши, у меня все в душе перевернулось!...Как же могут люди так спокойно оскорблять такого прекраснейшего на свете Человека? И как язык у них не отсохнет! У меня просто все горит от возмущения внутри! Я бы сама им языки бы поотрывала! И между прочим, это тут, на проекте!
Каждый из них займет своё достойное место
Алла Шкредова
Алла Шкредова
3 293
Того, кого скорее всего не существует? Даа, всячески достойны. Добренькие верующие...
СK
Сапар Kz
1 029

Похожие вопросы