Религия, вера

Почему католики не хотят принять ПРАВОСЛАВИЕ ???

Таже секта, только в профиль.
Настя Безменова
Лучший ответ
Ежели все примут одну веру, то будет трудней управлять Стадом.
Dmitry Hooligan_
Вообще-то, католиков в мире в разы больше, чем православных.
Перефразирую - почему православные не хотят принять католичество?
Sergey Kucher
вообще то большинство обычных людей просто ничего не знает о разнице между католичеством и православием,
даже католические святые- типа лайолы или терез и маленьких и больших могут рассматриваться как несчастные люди впавшие в прелесть по причине ошибочности учения, по той простой причине что они просто не знали что такое хорошо и что такое плохо,
но в отличии от людей объявляющих себя православными большинство католиков хоть евангилие регулярно читают
Девочка Из-Сна
У католиков другое мышление. Они просто не смогут мыслить так, как мыслят восточники.
Большинство католиков и не знают, а что такое православие, а определенная часть даже и не подозревает, что есть такое вероучение и кто такие православные. Так вроде Византийские раскольники и все мнение большинства католиков.
Сара Ж
Кому оно нужно? Только у нас и пригрели, как и сатану
Aleksandros )))))))))
а почему православные не хотят принять христианство!?
Просто они умней и культурней.
_Mixed_ Илюшка
потому что католичество отошло от православия чуть раньше, чем ислам, так что получается парадокс: вера одна, а религии разные!
Ну а что сделаешь, если школьники начальных классов не хотят учиться дальше..
Yanaaaaa Panchenko
а почему православыне не хотят принять ислам?... аналогичный бредовый вопрос...
Didar Bekteleuova
а вы всех не объединяйте)) ) кто-то наверняка захотел и принял