Религия, вера

Хотел принять православие, но боюсь прицерковных бабушек, как в церковь ходить? Может принять ислам?

А дедушек примечетьных не боишься?
Маргарита* *
Лучший ответ
если боитесь церковных бабушек, примите успокающее, православие принимать ещё рано
лучше уж молись русалкам на Ивана КУпалу
Ризок Ахметов Им не молиться надо, на купалу с ними любиться надо.
ЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться

нет различия кто ты - атеист или верующий. .

и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
Inna Pro
обрежут все к едреней фене, а налево пойдешь-камушком прибьют.
Иван Скрипаль
Сперва ознакомься с тем, чему учит та или иная вера и какая из них является сказкой.
А что наши бабки страшнее шахидок?
Э, мужик, завязывай с винчиком. Чегой-то тебя не туда тянет...
Конечно же принять Ислам. Ислам - это последняя и самая чистая от искажений религия от Всевышнего Создателя Всемогущего Господа миров.
Дико *)
вы должны знать что самые родственные религии это православие и ислам. прочтите Коран и Библию и вы поймете на сколько они похожи. я вам советую православие (если вы конечно совет спрашивали) более адаптировано под наше понимание. да и пропитано всё вокруг православием-вам будет уютней и вокруг будут люди вашей веры и вы никогда не будите одиноки. а бабушки... вы же не к ним будите приходить а в храм божий и если у вас будут вопросы эти бабушки с огромным удовольствием вам подскажут где свечку за здоровье поставить, где близких помянуть, где вознести благодарность Господу. удачи вам в вашем выборе
Посмотри на этих бабушек с такой стороны: они веру для нас сохранили. В годы репрессий от неё не отказались. а сейчас в храмах помощь оказывают .. Бесплатно...
Рома Яцета
Как же вы в подъезд заходите? На лавочках бабушки сидят. Не страшно?
а для чего вам такая "религиозность"????
Итачи Учиха
возьми мачете с собой и отгоняй их....
Можно нигде неходить и жить в любви
Анна Семенова
Прими ислам, потом начни изучать его, и ты не будеш сомневатся!
Иван Скрипаль вообще то сначала нужно познакомиться,а потом думать принимать или нет,а то примеш,потом познакомишься и не понравится,а выйти не получается,потому как секир башка.
Гульшат Шушакова Нет,сначала принять,потом изучать,что бы не понравится нету такого!
Нужно самому нарядиться прицерковной бабушкой, уж свою-то они не обидят.