в зеркало посмотрите и увидите)), человек и есть живая душа.
Бытие 2:7 Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.
Религия, вера
Как выглядит душа?
Это у каждого по своему... Хотите увидеть себя как в зеркале? Откройте 10 заповедей Моисея и увидите себя со стороны, сверив свою жизнь с Библейской, которая угодна Богу... "и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;
14и повелел мне Господь в то время научить вас постановлениям и законам, дабы вы исполняли их в той земле, в которую вы входите, чтоб овладеть ею.
15Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
16дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого - либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
17изображения какого - либо скота, который на земле, изображения какой - либо птицы крылатой, которая летает под небесами,
18изображения какого - либо [гада] , ползающего по земле, изображения какой - либо рыбы, которая в водах ниже земли;
19и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. " Библия, книга Исход 4 глава. .
Как выблеванный на асфальт тухлый творОг.
"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "(Бытие2:7)
"Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью. "(Бытие 9:3,4)
Левит 17:14: Ведь душа всякой плоти — это её кровь; душа — в крови. Вот почему я сказал сыновьям Израиля: „Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это её кровь. Любой, кто будет её есть, будет истреблён“.
Этого точно ни кто сказать не сможет. Потому что частота её излучения ни входит в диапазон частот видимого спектра который воспринимает человеческий глаз.
Человек он и есть душа, а не в человеке душа. "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни и СТАЛ человек ДУШОЙ живой. " (Бытие 2:7)В Библии понятие душа относится к человеку, к животным и к жизни человека. А дух - это то что оживляет тело, -сила Бога.
Скажи: «Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем» .
85. Они станут спрашивать тебя о душе. Скажи: «Душа возникла по повелению моего Господа. Вам дано знать об этом очень мало» .
Коран.

Как пузырик - наполненный и пустой одновременно.
. В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Такая вся аморфная, трепещет, девять дней смотрит на себя в зеркала, кокетничает. Когда увидит свечку "за упокой" или услышит заклинание со своим именем, то перестает трепыхаться, успокаивается.. . На кладбищах она жрет печенюшки, когда ее отпускают на побывку в родительский день, курит оставленные сигаретки и выпивает 100 грамм. . В аду она скрежещат зубами (значит зубы у нее все таки есть)
человек и есть душа.
Душа - человек такой же, как был на земле. Ибо тело, есть образ души. Человек дух - имеет такие же чувства, ест и пьёт, смотрит глазами, слышит ушами, имет пол, женится на девушках, ведёт половую жизнь. Единственно он не имеет в духовном мире мирское тело и там не рождаются дети, ибо дети приходят с земли. Там есть дома, рынки, дворцы, проповеди, зрелища, кони, кареты. Всё почти как на земле, всё это есть в духовном мире и на небесах. Но в аду тоже есть люди, но ады это вечные трудовые дома, где тяжёлый рабский труд за немного пищи и одежды.
Лилия Овсянникова
Значит мы сейчас находимся в аду.