Религия, вера

Навеяло :На пути к бессмертию безбожное человечество растопчет все законы нравственности и морали?(эмбрионы на запчасти)

Оля Грезева
Люди без морали разрушают себя изнутри, а вне разрушают всю планету, это даже не звери, а вирусы
Олжас Менсулу
Лучший ответ
Ха... что то столько убийц и тяжких в совке не было..
Аленушка ... Да-да, Украина до сих пор помнит, как их "не было"
Если это будет на помощь другому человеку - ЖИВОМУ - ничего аморального тут нет.
Оля Грезева хорошо давай сдадим вас на органы ...согласны ?
Евгений Попик Так противно, что обойдусь только +1 что я делаю крайне редко.
А когда мораль да нравственность была, когда теток на кострах жгли поборники морали?
Откуда информация, что человечество идет к бессмертию?
Оно уже давно этим занимается...
Матф. 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Истинный христианин Адик Гитлер так не думал. Он тоже думал, что устанавливает на Земле божественный порядок по благословению папы римского...
Денис Хомич
без вмешательства Бога, люди действительно скоро могут очень далеко зайти ((
Влад Жидович
Ещё до этого дядьки сказано было высокими лбами что цивилизация это момент когда общество достигнет пика цивилизованности и не сумевши поддержать его пойдёт в упадок.
То что пишут ети попы, это не пророчество, это логичное рассуждение.
Также как если тебе показать фото нагого мужика и сказать что он извращенец-ты повериш, также и мысль слегка философскую покажи скажи пророчество и ты повериш. Пророк не говорит никогда о далёком будущем!
Galina Wolkowa
не растопчет, потому что на пути к деньгам уже растоптало все эти законы
К сожалению пока туда и катимся растеряли мораль
Дима Мул
вечная жизнь- дар Бога, юридическое право, подаренное Создателем тем, кому он посчитает нужным, это понятие не из категории научной медицины. Законы морали давно растоптаны.
Одичавшие атеисты стремятся к своему идеалу - животному миру со всеми вытекающими.