Религия, вера
Как мне человеку не белой расы принять католицизм?
С каких это пор католичество и вообще христианство делило людей на расы? "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе" (Гал. 3:28).
придти в католический храм и принять обряд крещения
А при чем тут белая раса? Если ты уже крещен, так просто приходишь в католический храм и участвуешь в мессах на равных со всеми. Если не крещен или хочешь, чтобы тебя официально причислили к католикам - говоришь со священником. Этого вполне достаточно. Между прочим, на ту же французскую мессу в Москве 2/3 храма негров, и ровно никого это не смущает. Их самих в том числе. :)
А что уже католики делятся по расам?
.однако .шлангом по осознанию/СА. /
Принимая католицизм, вы приобщаетесь к зверю, число имени которого 666:
Человек с именем 666, ибо это имя человеческое, носит его на голове: "а на головах его имена богохульные" Папы римские носят на своей голове тиару (диадему) со следующими словами:
"Генеральный заместитель Бога на земле" (на латинском) – VICARIUS GENERALIS DEIITORIS
где буквы V=5; I=1; C=100; A,R,S,G,E,N,T,O – это просто буквы; U=5 (то же что и V); D=500; L=50
Итого =666
(вместо букв подставьте их числовые значения)
"Наместник Сына Божия" (на латинском) – VICARIUS FILII DEI = 666.
: "так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фессалоникийцам 2:4)
Во время Своего служения на земле Иисус подвергался обвинениям в богохульстве за то, что называл себя равным Богу: "Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом"; "И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он ...Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. " (Иоанна 10:33; 5:18) и утверждал, что имеет власть прощать грехи: "что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога? " (Марка 2:7). В отношении Иисуса эти обвинения были ложными, потому что Он действительно Бог, но для других подобные притязания являются богохульством.
"зверь" (папство) выдвигает те же самые претензии. "Папа не только является представителем Иисуса Христа, он сам — Иисус Христос, скрытый под покровом плоти", — The CATOLIC NATIONAL, July 1895. "Он — истинный наместник Христа, глава всей церкви, отец и учитель всех христиан. Он — непогрешимый правитель… верховный судья неба и земли… , не судящийся никем, сам Бог на земле" — НЬЮ-ЙОРКСКИЙ КАТЕХИЗИС (взято из "Римский Католицизм" стр. 127).
Итого =666
вера она для всех, и не важно чёрный ты, белый, жёлтый или даже коричневый. В храм.
Не получится. У вас свое язычество, у Европы - свое.
Дорогой Артём, принимают не деноминацию, а Б-га, который спасает - Имя Ему Христос! Благословений Вам в ваших искрених поисках и реальной встречи с Христом! С почтением!