Религия, вера
Католицизм Здравствуйте, мне 16 лет, хочу принять католицизм, как можно это сделать?
Зайдите в ближайший костел, там не кусаются.
Смотря в каком регионе находетесь. Если в Москве - путем написания прошения в Ватикан, если в любом другом - просто ходите в католический храм и все)
смысла нет его принимать
быстро как падающая звезда или медленно как палзучая черепаха
Лучше будьте православной
Alexander Lisin
православные не знают библии они больше слушают попов чем то что сказал сам иисус и поклоняются рукотворным изделиям
Alexander Lisin
католические служения полны проповеди библейских историй и мудрости а православные не грамотны
Аленка Ветчинникова
ну, вам какое дело что ему исповедовать? Человек в нашей стране может принять любую веру, и быть атеистом.
Хочешь индульгенцию у Папы Римского выпросить? )))))
Молча
узнав для начала что его по существу еже не существует.. Папа Франциск подчинен иудейским мировым элитам.. Произошло это в момент отречения предыдущего папы из-за ультиматума иудеями, когда был полностью захвачен банк ватикана.. так что Франциск ставленник иудеев.. А так как он обладает полномочиями Бога (как заявлено) - устанавливать заповеди ...то.. вобщем можешь посмотреть в ютубе просто набери папа франциск.. че он вытворяет...
сперва выучи математику. и тогда католицизм станет не нужным
Алина Давлетбаева
У меня чистая 5 по математике :)
Книжки умные читай и постепенно примешь.
Проф. Осипов на видеороликах говорит
о п. Франциске кошмарные вещи
Жулдыз Медетбекова
Проф. Осипов на видеороликах говорит кошмарные вещи вообще о многих христианских базовых учениях) Это совершенно не тот, по ком надо изучать христианство, это для гурманов, умеющих фильтровать услышанное
Мне кажется, что человек, который хочет ОСМЫСЛЕННО принять какую-то веру или примкнуть к какой-то конфессии - должен прекрасно знать как это сделать. Если же у вас возникают столь примитивные вопросы, то как-то сомнительно, что вы понимаете что именно вы хотите принять. Что вы знаете о католицизме?
Алина Давлетбаева
То что Католики в чем-то похожи на православных, однако католики трактуют свою веру немного иначе, то есть, они считают, что в материальном мире нет ничего божественгого. Также, я знаю, что у них проводятся индульгенции, целибаты и тд.
купи атишную видюху и накати каталист драйвер - всё, ты католик))))
Можешь ответить на вопрос "ЗАЧЕМ?"
Алина Давлетбаева
Мне так комфортней
не надо этого делать!
Alexander Lisin
они больше знают чем православные они не только поют у них проповеди интересные развивающие они знают во что они верят
Ислам принимай
Alexander Lisin
терроизму смерть!"!!!
Alexander Lisin
ваш пророк педофил
Алина Давлетбаева
Против нормальных мусульман и я ничего против не имею.
думаю, тебе лучше подрасти и принять более вереное и взвешенное решение
Артур Залилеев
Не. Просто нынешний Папа сказал что ада нет, вот народ и прет.
ходи в церковь и слушай проповеди вот ты и католик)
Мда, это дело человека, не надо навязывать свою веру. Что хочет, то и исповедует! Ну конечно, это делается в католической церкви, но лучше бы вы посоветовались с семьёй, и немного подросли, но это ваше дело
Алина Давлетбаева
Советовалась с мамой, она поддерживает меня