Религия, вера

Можно ли благодаря усердной молитве достичь материального благополучия?

Всё возможно верующему.
Максат Койшыбаев
Лучший ответ
хм... а работать на вас кто будет?..
Илья Мисюченко
я думаю трудиться еще при этом нужно...
Надежней - добросовестным трудом:))))
Даже сыт не будешь!)) Достаточно эксперемента недельного что бы все точки над и расставить!))
Евгений Сасин
можно. молитесь с умом.
конечно. если заставить молиться хотя бы пару десятков тысяч человек. . все просто.
Всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. ("Еванг. от Марка", гл. XI, ст. 24.)
в качестве митрополита
Nataliya Palaguta
Да. Если убедите других заплатить за это, обещая помощь свыше в приумножении капитала. Многие не поймут, почему не просите напрямую себе, а так все усложняете :)
Farhat Charyyew
"Бойся своих желаний ибо они сбываются"))))
&*
<Александр> ***
Конечно! Попы не сеют не жнут, не работают. Только молятся. Работают на них дргуие - "агнцы божие", т. е. бараны. Бараны бедные, потому, что бараны. А Попы молятся и на мерседесах ездят и строят дома. Все богатые! Видать усеееердно молятся. :)))
Если сочетать её с усердным трудом!
А о мат. благах не просят Бога, а работают сами с Божьего благословения.
Ася Москалева
Блажен, кто помышляет о бедном! В день бедствия избавит его Господь.
3 Господь сохранит его и сбережет ему жизнь; блажен будет он на земле. И Ты не отдашь его на волю врагов его.
Да, можно. Но это богатство будет благословлено не Богом а лжебогом - сатаной.
да - когда молишься оно никуда не исчезает- оно идет в космос и вскоре возвращается в качестве презента Мы связаны с космосом Конечно если вы этого заслуживаете
Вспомните Соломона, он просил мудрости, чтобы помогать людям.
Нюта .........