Религия, вера
Есть ли на планете место , где атеисты превращаются в верующих?
Банк. При получении великого бога Деньги.
Например, на борту самолёта высоко над землёй, когда борт попадает в грозовой фронт.. . ))
Хороший вопрос, между прочем.... ведь после смерти все атеисты станут верующими, точнее знающими, но так и останутся А-Теистами, рай то какбэ не светит, да и не выдержит человек святости Бога, сгорая от стыда побежит в ад, ток мало его будет.... ада.
это кладбище. многих отпевают заочно после смерти.
есть конечно. в головах верующих это место) ) Как к примеру, что в нашей стране 80 процентов верующих))
Для каждого оно индивидуально, там где существует угроза жизни и дуновение смерти.
камера смертников или прописка в отделение онкологческое
все атеисты стареют и вот когда старость бобеждает разум---атеист вдруг прозревает впалая в старческий маразм он начинает верить, а че делать то так хоть какоето общение и надежда.... и присходит это в любом месте планеты
психбольниц много
Это суша. Бывает, в воздухе превращаются, но меньше. Насчёт воды не уверена.
...есть, но оно всё время разное...
оно находится явно не возле компьютера
Если б я верил в Ад, то сказал бы что под землей. ( но я не верю в ад, поэтому я шучу) :)
смотря во что верить... я верующий в пустоту (бесконечное пространство, которое существует вне времени) и в себя естественно... Тот, кого вы называете богом, всё это лишь пустота. Почему люди верят в святых и бога? Ответ прост, потому что они слушают других и ведут себя точно также как другие... достаточно одному человеку придумать что-то новое и остальные люди повторяют тоже самое... хахах... 1 человек обманул миллионы людей ) это так весело... вы сами хоть раз видели бога? зачем слушать других? я просто смеюсь над церковью... в математике у любой теоремы есть доказательство... так как вы докажите мне, что бог существует? принесёте мне его мёртвое тело? ха ха ха...
Виктор Самарин
А зачем мне вам что-то доказывать? Бог есть и это факт. То что вы не верите в него - ваша проблема, никто доказывать не собирается. Всяким гордецам вроде вас , Бог никогда не покажет себя. Но доказательств логических , косвенных ,того , что Бог существует - миллион!
в аду может быть после смерти.