Ты, похоже парень серьезный, скажу Тебе по секрету.
Когда Древним Славянам похудшало на Севере ( в смысле климата) , их Отец Арий повел на Юго-Восток.
Через 10 000 лет они вернулись Домой на Север, а еще через 40 000 лет до них дошли сказки евреев о происхождении человека от Адама и Евы.
Ох, и смеху же было в палатах каменных, когда они в персонажах сказок узнавали своих Предков.
Религия, вера
согласно библии. мы произошли от евреев....так как же славяне умудрились и многие другие быть старше???
Книга еврейских анегдотов, это книга еврейских анегдотов.
согласно книге еврейских анегдодов. мы произошли от евреев.... так как же славяне умудрились и многие другие быть старше???
Логика ваших оппонентов железная, если не сказать больше. Если они веруют, то все мы произошли от потомков Ноя - которых было около десятка человек. Но если русские, турки, китайцы или мы евреи произошли от такой небольшой группы, то мы все очень близкие родственники. А если мой близкий родственник - еврей, то я бурят что ли?
Надо отдать Библии должное, что она учит тому, что все люди равны, пусть перед Богом, невзирая на кровь текущую в них. Но самое смешное состоит в том, что большинство верующих чаще всего антисемиты. Всегда хочется спросить - так во что же вы верите, господа?
Бред, двойка за знание Библии.
мы произошли от Адама с Евой, а не от евреев. У евреев всего 12 колен или кланов, если так можно выразиться, они произошли от Авраама. Но далеко не все люди произошли от Авраама.
Влад, что за чепуха? Все люди произошли от Адама и Евы, ставшей матерью всех людей. А евреев Бог создал, произведя от Авраама и Сарры, выведя их из Месопотамии примерно через 2000 лет от Адама, родившего сыновей и дочерей. Вам лучше бы Библию почитать, но не с Ветхого Завета, а с Нового, может и жизнь вечную во Христе получите?
Славяне относятся к Яфетитам, ясно что старше. Ну и что?
ну вы не произошли от евреев не переживайте ...вы чтото не так с билией решили согласовать
Ной не имел национальной идентификации. Нации возникли намного позже, после смешения языков при строительстве Вавилонской башни.
Читайте Библию внимательнее.
Расселение людей и разделение их на языки было гораздо раньше, чем появился еврейский народ
почитайте славяно-арийские Веды (Сантии Веды Пируна) , Веды Индусов и ещё ряд источников.. .
Кстати: - быт. 1-26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
быт. 1-27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
быт. 2-5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
быт. 2-6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
быт. 2-7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Вот это и был Адам!!!!
не уже ли?!)))) если от евреев, тогда я Израиль Маркович)))))
Неправда. По Библии, все произошли от Ноя, а евреи - от Авраама, который был лишь одним из потомков Ноя.
в библии нигде не сказано что славяне произошли от евреев. если только потерянное колено израиля))))))))