Религия, вера

А что будет с тем, кто сливает бензин у того, кто сливает бензин у священника ? (+)

или о том, хорошо ли пугать таким? ))

Sabira Mahambetova
экспроприация.... попы же десятину не платят
Aibek Zautbaev
Приходят девки на заутреннюю к батюшке, а тот тяжёл после вчерашнего.
Клава к нему:
-Батюшка, я нонче ночью согрешила.. .
-Сколько раз, дщерь моя?
-Четыре раза, батюшка.
-Отбей четыре поклона, прочти два раза молитву, поставь свечку. Бог милостив, простит.
Дарья к нему:
-Батюшка, я нонче ночью согрешила.. .
-Сколько раз, дщерь моя?
-Восемь раз, батюшка.
-Отбей восемь поклонов, прочти четыре раза молитву, поставь две свечки. Бог милостив, простит.
Марфа к нему:
-Батюшка, я тоже нонче ночью согрешила.. .
-Сколько раз, дщерь моя?
-Одиннадцать раз, батюшка.
-Отбей одиннадцать поклонов, прочти ...(Закатывает глаза) Ой, Марфа, пойди до*бись.. . Шой-то у меня сегодня с дробями неважно!

Заходит русский с топром в мечеть, там сидят мусульмане молятся и мулла восседает на своем коврике. Мужик спрашивает:
- Мусульмане есть?
Все смотрят на топор и трясутся.. . Тут один, самый смелый, встает и говорит:
- Ну, я мусульманин!
- Пошли со мной.
Они вышли из мечети и мужик объясняет проблему:
- У меня жена мусульманка, по обычаю надо барана зарезать, а я не знаю как, помоги, а?
- Не вопрос.
Стали они топором барана резать, не получается, все в кровищи измазались, и мужик говорит:
- Ты пока держи барана, я сейчас еще кого-нибудь на помощь позову.
Приходит опять в ту же мечеть с окровавленным топром и спрашивает:
- Еще мусульмане есть?
Все аж затряслись от страха.. . И тут встает главный - мулла, и говорит:
- Вот те крест, последнего забрал!

Монашенки нашли презерватив.
- Это обувка, - говорит одна.
- Это одевка, - говорит другая.
Пришли к святому отцу:
- Это обувка или одевка?
- Это, сестры мои, херомантия.
:)))) Вот она!! ! Магия православия в действии!!!
Валера Nnn
В таком случае кто пьяный говорит - Гори в Аду, тот идёт общаться с сантехникой, личное наблюдение.
Victor Treshov
То же самое, что и с любым вором)))
Алексей Сапон
а отец Серьгий, в глазах Божьих выше остальных людей?...
Елена Лыткина
У кого не сливай разницы не все равны, но тут вопрос в последствий, если ты слил а человек не заметил и поехал в лес и умер, то тебе походу бонус начисляется. а что будет? Их обоих призовут и скажут он у тебя например слил столько то то есть украл и взамен он возмёт например 10 хороших дел у того, а если нету хороших дел то отдаст свои плохие, а если нету и плохих у первого то Бог ему возместит.
Ирина К
Ирина К там: Разницы нет и все равны
Кристина Рубина как можно не заметить что слили бензин?
я не знаю, хорошо это или плохо, но бензин у попов больше тырить не буду... (
чесна-чесна..;)
Sabira Mahambetova http://otvet.mail.ru/mail/cropotka/

Главное пирожные не трогайте )))