Религия, вера

За кого вы будете голосовать?За верующего Путина,или атеиста Зюганова?

Скажу честно, за клеща, который вцепился во власть как ненасытная пиявка-голосовать не буду, он угробил страну... За его холуев тоже смысла нет, Зюганов и Жирик-основной состав клоунады... ну и Прохоров, которыйуже и не знает, какую глупость сморозить, чтобы за него не проголосовали (потому как САМ велел на фотку с Ходором смотреть, чтобы холуй не забывался)
Короче, я на этот дешевый спектакль с избранием узурпатора не пойду
Anton Smirnov
Лучший ответ
я за пиво проголосую и как всегда до выборного участка не дойду--сверну налево!
за Зюганова... я не понял политики Путина по отношению к РПЦ... не нужно свое личное предпочтение навязывать всей стране
за Путина
Николай Дигин
За Прохорова... если вообще туда пойду:))
Оба грешники.... не пойду на выборы.. я работаю в этот день!!!!
За атеиста Прохорова)
За Чак Норриса
Azat Amanov
Я - за Путина, можете меня сожрать. Уже материли
Максим Шестель
Anton Smirnov логично, патриарх приказал...или почему?
За Прохорова, для начала, чтобы все по 12 часов работали, а там видно будет, может и для страны польза будет.
А то как работать так все вы больные, кто чем попало, одна я ни на что не жалуюсь.
Аркадий Герасимов Вот вот! у меня знакомый кореец в банке вообще 14 часов вкалывает!
за мусульманина Назарбаева
однозначно против Путина
Я думаю опять за Жирика проголосовать.
за тебя дурака точно не буду . За Зюганова- он верующий !
адепты РПЦ однозначно будут за Путина голосовать ибо икона Путина опять будет плакать.... я за Прохорова буду, а больше не за кого-одни пенсионеры там, могут и не дожить до конца срока....
Ответ заложен в вопросе !!!Догадайтесь с одного раза !!!
Erbolat Khairov
В моем бланке будет так: Я выбираю тебя, Пикачу!!!!
зюганов атеист?? ? не знал.. . тогда ясное дело, за него!!
Оля Святченко Жириновский то же атеист
Путин не актуален.... Зю, и никаких гвоздей
За единственного нормального из всех В. В. Путина.
Зюганов возможно крещенный) За Зюгу, я атеист, но на веру мне пофигу.