Религия, вера

Какие виды вооружения и рода войск запланировал применить господь наш Иисус Христос в предстоящей

великой битве против темных сил Сатаны?
Бесконечную и беспросветную Глупость !
Татьяна Новикова
Лучший ответ
армию дуболомов...
....Любовью супротив ненависти,
Терпением супротив невоздержанности,
Смирением супротив агрессивности!
Дима Малышев
Монахов со святой водой.
Лена ......
""наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего примите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню "праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. "
(Послание к Ефесянам гл. 6, ст. 12-17)
Электромагнитноволновое оружие.
пока видны два вида оружия. . православие и мусульманство. . как наиболее явные, ярые представители бога))
Кацан Володька
Это Бог Сам решит, а вот о том, что вся земля будет уничтожена в результате расщепления атома Он предупредил нас еще около 2 000 лет назад. Правда не сказао, будет ли это ядерная война или же техногенная катастрофа, но это и неважно.
партизаны ответят армией гуцулских котов и ежей
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
(Откр. 19:13-16)
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
(Откр. 19:21)
Лилия Боженова
2Фесс. 2:8 И тогда откроется
беззаконник, которого Господь
Иисус убьет духом уст Своих и
истребит явлением пришествия
Своего
Может быть казакоф?
Уже начали в храм понимаешь скапливаться христа нашего спасителя...
Анна Гуляева
природные стихии и тех, кто останется Ему верным
Cергей Рябинин
Начнём с того, что распятый Иисус никакого отношения к званию Христ не имеет Сей Иисус-Сириусианец, и соответственно он уже с Тёмной стороны. Вот армию сюда ведут хозяева жрецов, которые и устроили спектакль с распятием Христа, а актёром был Иешуа.
Са тана и получаем распознай истину в темноте