Религия, вера
Где лучше:в секте верующих или секте наркоманов,алкашей и сексозабоченых?
А где такие секты наркоманов и алкашей? На курсах реабилитации что-ли?
Лучше без сект. С традиционной истиной Верой в сердце!
Секта алкашей, это интересно, похоже в ней пол страны проводят время до 11 января.
В секте мудаков. Там можно почувствовать себя великим.
ВСЕ верующие различаются!!
Первым в рай вошёл разбойник.
В секте верующих лучше.
Потому что там где верующие -там Благость,
А там где алкаши, наркоманы и разбойники -там невежество.
Благость-это духовный рост.
Невежество-это деградация.
Так что если человек не может верить не взрастив в себе привязанность к секте, то уж лучше пусть верит как может, но не становиться алкашом, наркоманом и разбойником.
Благость-это духовный рост.
Невежество-это деградация.
один хрен...
хорошо где нас нет
одинаково.
хорошо там, где нас нет)))))
Это смотря какие верующие. Если типа иеговистов, то у них не лучше, чем среди наркоманов. Алкоголизм - это болезнь, а пьянство - вредная привычка. Тем не менее среди любителей выпить есть множество прекрасных, добрых, умных людей. А что касается сексуальной озабоченности, то у нас половина молодёжи такая (в хорошем смысле)!
Лучше голову на плечах иметь и тогда точно никуда не попадёшь. Ни к сектантам ни к наркоманам, ни к алкашам.
К чему у тебя предрасположенность.
Лучше-нигде. Потому, что это психологическое рабство. Нужно самому мыслить, что и как, и с чем едят. Я вообще не понимаю, почему люди идут в секты? Что они от этого получают?
Это все туфта, и вообще не нужно поддаватся никакому влиянию...
А тюрме щас ужин. макароны...:)))