Религия, вера
Критиковать христиан может только тот кто Свят или все гомосеки, бесноватые, сатанисты, наркоманы, алкаши, ворьё и пр?
критика последних - это просто грязь, которая составляет их сущность...
Критиковать может каждый.
А то вы получится, что попы сами решают, кому можно критиковать, а кому нельзя.
Ах, не нравится тебе, как в монастырях детей бьют? Значит - ты пидор!
- Мне бы тоже хотелось порисовать, - сказала она, наконец. - У колодца.
- Порисовать и уколоться? - переспросил Заяц.
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ...По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ...а это одно и то же ...
(с) Алиса в Стране Чудес. .
Да Тим.. . Тебе критиковать христианство явно нельзя.
Ты подходишь сразу по всем пунктам.
Почему Анна называет себя Тимом?? ? Гомосеки!!!
Ты подходишь сразу по всем пунктам.
Kolja Tsh
Я не критикую - я сам христианин. )))))
Вообще то, праведное дело не должно бояться критики.. . никакой.. . потому то и христиане и коммунисты пытались заткнуть все рты, кроме льстивых...
Kolja Tsh
И Христа критиковали и многим Он не нравился.
Христианин видит критику Бога, а людей, нападающих на него не замечает ))
Я свят.
Kolja Tsh
По аваторке сразу заметно )))))))))))))))))))
а если я не Свят, гомосек, не бесноватый, не сатанист, не наркоман, не алкаш, не вор и не пр. , а вот церковь не люблю, мне что, рот теперь не открывать? ну не верю я, что был такой христос, и, если был, заповедывал именно то, что сейчас представляет из себя церковь!
Kolja Tsh
Безверие это одно. А критика Святой Церкви Христовой это другое. Можете начать критиковать Святую Церковь с себя - вы святы?
всяк кому не лень критикует.
обличает Бог Отец в Духе, остальное глупый самосуд (если без любви Свыше)
Христианство - ниже всякой критики... говорить там даже не о чем и критиковать нечего..: -)..
Без богоизбранности, гордыни и обидчивости жить, кстати, намного приятней ) Ещё Иисус говорил )
У вас что проблема с глазами или с бревнами в них )))))))))
Для начала начните понимать свободу выбора, в вашей религии эта проблема мягко говоря глобальная если не разрешимая
Вот видите святой ))))))))))
критикуют как раз честные люди, а ворьё очень любит попов.
У каждого есть свобода высказывания, но главное -как на это смотрти Бог .
А кто может кому-либо запретить критиковать да и зачем. Думаю полезнее самому знать кем ты являешся во Христе .
Критиковать сделанное может всякий, а создать, что-то подобное, что-то желающих не вижу.. .
Секты, только ослабляют созданные религии, прошу не путать!
Ты что-ли свят? У тебя даже имя чужое!!!! И если было слово раньше то поговорить о чём либо в том числе и боге даже святые не запрпетят!
Kolja Tsh
Вот как....аааааааа
О-о!! ! Эти качества и принадлежат христианам... Сами себя и хаите.