Религия, вера
Христиане что вы будите делать если ваша дочь влюбится в сатаниста или сын в сатанистку?
Я видел несколько таких случаев. Сердцу не прикажешь кого любить.
Постараюсь ему насоветовать и настроить его вести себя так, чтобы она ответила ему взаимностью, они поженились и родили мне внучат.
Zafer Miyanyedi
)))))))))) с рожками и хвостиками ?..)))))))))))))))
Ольга Макарова
Вот это классно! Здоровья вашам внучатам. Побольше бы таких как вас!
увезу подальше
Надеяться, что к ней придёт прозрение и она бросит верить в сатанизм!
лечить...
Молиться и Господь, по милости Своей, вразумит дитя неразумное... И не такие чудеса совершал и совершает в жизни верующих христиан. Уведет от беды.
Конечно я и сама буду объяснять, по Библии, к чему это привести может, к каким страшным последствиям. Но выбор, все равно будет за ребенком. если он уже совершеннолетний, будет решать сам.
Конечно я и сама буду объяснять, по Библии, к чему это привести может, к каким страшным последствиям. Но выбор, все равно будет за ребенком. если он уже совершеннолетний, будет решать сам.
Запрещу дочери встречаться!!!
Оксана Зуева
был такой случай.
Дочка просто наплевала на запрет.
Дочка просто наплевала на запрет.
такого не случится : ребёнок учится тому . что видит у себя в дому : родители - пример ему !
Заплачу горькими слезами!! !
шучу!! ! -буду над ними прикалываться
шучу!! ! -буду над ними прикалываться
Буду во-первых, молиться, во-вторых буду говорить с дочерью (или сыном) , что это не пара.
Сердцу вполне можно приказать. И нужно.
Сердцу вполне можно приказать. И нужно.
Такого просто не может быть.
Оксана Зуева
Знаете ли. любовь зла, всё может быть.
Я не христианин, но от сатаниста добра не жди.
Твоё Солнышко
почему? я как сатанист говорю что мы добрые и милые люди, и никого не режим )
Они будут разрываться между чувством религиозного долга, требующим сжечь обоих на костре и УК РФ, который, не смотря на все старания Его Преотабачества Гундяя Всея Руси пока что ещё не разрешает им этого делать ыыыыыыыыы=))
....иииииии ...п о к а, - ГОСПОДЬ МИНОВАЛ ...
Будем каяться и отмаливать свои грехи!!
Дети родятся, забот прибавится и все эти забавы пройдут.
Марина Вараксина
Дети? Забава? Сатанизм-забава? Ну ты и тупая овуляшка.
Ну и что, со временем все эти увлечения пройдут, вся дурь выветрится.. ) любовь она вообще чудеса творит) пусть будет сатанистка, главное чтоб любили )
поэтому у меня нету детей
У Любви свои законы, Любовь всегда права....
Это вообще исключено. Более реально- что инопланетянин сварит мне к обеду борща.
Оксана Зуева
Знаете ли. любовь зла, всё может быть.
На всё воля Бога.
Как Господь определит, так и, Слава Богу.

Как Господь определит, так и, Слава Богу.

Если влюбилась (влюбился) значит в нём (ней) ещё не стёрся образ Бога. Попытаюсь с Божьей помощью стереть в нём (ней) остатки образа зверя, сатаны. Получится - устроим венчание. Не получится - будем залечивать раны дочери (сына).
Семья дурь изгонит.
согласно уставу ..настоящей церкви сатаны .. она гораздо толерантней к человеку ..)
Твоё Солнышко
жаль что многие этого не понимают (
Я не христианка, но попробую на время представить себя в этой роли. Прежде всего запретами ничего не добьёшься. Чем больше человеку, что-то запрещают, тем больший протест это вызовет в его душе, поэтому попытки посадить ослушавшуюся дочь/сына под замок- провалится. Ребёнок найдёт способ сбежать из дома и родители станут для него злейшими врагами. Христианин в таких случаях будет молиться за своего ребёнка и подавать за него требы в церкви. Сатанизм-это юношеский бунт, проявление юношеского максимализма и он имеет свойство проходить. Человек "перерастает" сатанизм. Скорее всего избранник (ца) дочери сына со временем сменит свою религиозную принадлежность или станет атеистом. Я считаю, что у каждого человека свой путь. Нельзя прожить жизнь за другого человека. Можно ему только посоветовать, но не запрещать.
А не задача ли христианства нести с собой свет знания и понимания?
Наши дети уже определены.
Более вероятно, что
ваши дети станут христианами.
Более вероятно, что
ваши дети станут христианами.
Оксана Зуева
Мои дочери уже 100% не станут христианками.
Буду молиться Богу не дай Бог этому быть!
Не христианка, но отвечу. Сатанисты тоже бывают разные. Скорее некоторые субкультуры молодежные просто небезопасны. Есть помимо сатанистов вампиры, подростки, которые подражая вампирам пьют кровь друг у друга. Был случай, когда готы съели подругу. Вот если (не дай Один) она бы в такого влюбилась, то уже было бы поздно пить Боржоми. Воспитывать нужно было раньше.
Прежде всего - каяться, потому что в нужное время не уделил ребенку необходимого внимания и не научил различению добра и зла, и не привел ребенка ко Христу.
Ну а дальше - любить и молиться за обоих, а также наверстывать упущенное.
Ну а дальше - любить и молиться за обоих, а также наверстывать упущенное.
Молиться. Обезательно сходить к батюшке. А на саму сатанистку обротится в милицию, может они найдут на неё что-нибуть это на время отгородит сына от неё.
Твоё Солнышко
бред полный, я сатанист, и да мы никого не режим и многие из нас не верят в сатану, батюшка никак не поможет, а такими темпами вы только усугубите ситуацию)
Молиться, чтобы как можно быстрее и безболезнее прошел молодежный и подростковый бунт...
Главное помочь в этой ситуации, постепенно человек выйдет из тьмы к свету.
буду перетаскивать сатаниста в свою веру... всю жизнь
нужно идти в церковь по любому.... это добром не закончится.. иди к батюшке.... с ним нужно посоветоваться.
Благословлю-любовь зла, полюбишь и попа и козла и золотого тельца.
Влюблённость не любовь. В семье христиан это просто не реальный случай.
Оксана Зуева
Реальный, сам видел не один такой случай.
Когда влюбится, тогда и посмотрим. А сейчас зачем воздух сотрясать почём зря?
Такого не может быть. Христианские дети общаются среди христиан. даже просто за неверующего замуж не пойдет, лучше старой девой останется.
Один дурак может задать столько вопросов, что десяток умных не ответят.
Один дурак может задать столько вопросов, что десяток умных не ответят.
ну сам влюблялся.. . оказалась какая то непонятная.... вместо того, чтоб со мной тусить попёрлась пасху на кладбище отмечать o_O с какими-то "друзьями"
как влюбился, так и разбежался...
как влюбился, так и разбежался...
Подставят другую щеку.
Не влюбится, как у них может быть что-то общее
Оксана Зуева
Знаете ли. любовь зла
Пусть любовь сама разрубит этот гордиев узел.
Она не долго там продержится. ведь корень все равно начнет действовать и ничего там не получится. Молодежь бунтует направляемая сатаной. но молитва отца будет услышана и Бог вывкедет дочь из логова сатаны. Самим не нужно ничего делать, иначе навредишь.
Делал бы всё возможное и невозможное, чтоб они разошлись.
Оксана Зуева
Это привело бы только к противоположному эффекту.
Kqlina Ftemol
ясно
убивать, жечь, пытать. испанский сапог там, дыба, кресло еретика, эт вот любимые христианские аттракционы
Так, как в древней Руси - распятие, сжигание и т.д
А если реально, то какое вам дело до религии? Религия это буквально вымышленный мир какого-то шизофреника, а Библия - сборник сказок. Вмешиваться в их отношение - самое худшее, что вы можете сделать.
А если реально, то какое вам дело до религии? Религия это буквально вымышленный мир какого-то шизофреника, а Библия - сборник сказок. Вмешиваться в их отношение - самое худшее, что вы можете сделать.
Похожие вопросы
- что будете делать, если ваша дочь вознамерится выйти замуж за африканца?
- что будете делать если ваша дочь будет пить курить и спать с мальчиками?
- Вопрос к христианам: если вас избили при входе в вашу крепость, изнасиловалиа вашу дочь в саду перед домом, то вы...
- Что делать если моя дочь Сатанистка ?
- Христиане, а если вы к власти придете, вы будите сжигать противные вашей вере книги?:)))
- Христиане, что вы будете делать, если узнаете, что ваш сын (внук) - антихрист?
- Критиковать христиан может только тот кто Свят или все гомосеки, бесноватые, сатанисты, наркоманы, алкаши, ворьё и пр?
- Христиане это товарищи, которые променяли любовь к отцу на любовь к его сыну?
- Атеисты, а что вы будите делать, если таки окажется, что бог есть ?)) У вас нет проблем с воображением ?))
- христиане, что написано в библии, про то, как поступать с сатанистами, есть ли какие то особые на то указания?