Религия, вера

что будете делать, если ваша дочь вознамерится выйти замуж за африканца?

Esen Jumakadirov
У меня нет дочери, но на ком бы любой из моих сыновей не захотел бы жениться, я буду уважать его выбор...
ОК
Оксана Крамаренко
Лучший ответ
Узнаю, верующий ли он во Христа и если да, буду очень рад за свою дочь.
† Ξиԓьяҫξ ...†
Буду не сильно рад. Или -- сильно не рад.

Ну, за эфиопа -- пускай... Вдруг новый Пушкин родится... )))
Денис Морозов
Если дочь будет с ним счастлива, придется уважать её выбор...
У меня друг из Камеруна, пять языков, вполне достойный человек.
Благословлю.
да какая разница то?))))) Ну будут внуки чумазыми и что?)) Им свою жизнь все равно самим жить!))) Вы здесь так с боку припёку!))
у знакомой дочь замужем за африканцем и очень счастлива
Если любит - пусть выходит. Пора бы нам брать пример с животных, от которых, впрочем, мы мало чем отличаемся. Родил, выкормил, а дальнейшая твоя жизнь (особенно личная) - в твоих руках. Могу помочь, но решать за тебя твою судьбу не смею.
буду делать, и делать всё чтобы доча поняла - что её выбор не совсем тот который ей нужен :) и нужен другой сделать выбор и разобраться в чувствах своих к этому человечку симпатЯшному )))) не надо торопиться, всё надо взвесить и подумать и прикинуть и еще 777 раз отмерить и после отрезать ;) )))) ...кому нибудь и чего нибудь ))))))
с дочкой буду больше разговаривать и стараться дать понять - то чего я понимаю в таком выборе и чтобы сама дошла до понимания, не стоит уж ))))))) такие делать "терзания" своим родителям, да и себе тоже! )))

пусть уж белоголовик будет у дочки дитя с голубыми аль зелеными глазками, да и беленьким будет на морозе не же ли фиолетовым как баклажан )))), сорри ))) на работе видел в мороз африканца - не черный, а фиолетовый ))))

как то так :) или что-то подобное :)
Есть сын. но я бы не стал его отговаривать жениться на чернокожей.
ну не за хохла же ей выходить в самом деле !!!
настраиватся на воспитание мулата!
Анюта Боева
Главное, шо нi москаль
Если русскоязычный (выпускник университета Патриса Лумумбы) и без ВИЧ (СПИД) . Почему бы и нет.
африканцы тоже люди.