Религия, вера
Что делать если моя дочь Сатанистка ?
Уж лучше сатанисткой чем набожной дурой
Оля Новикова
Вот это ответ! Прям от души, есть еще нормальные люди)
У каждого свой путь
Вообще это не сатанизм а есть такое определение: _ не формалка, девчёнка себя ищет.. . Поймите, что если у вас нет любви, то она будет себя именно так и вести...
стать похлеще сатанистки (или прикинуться), может отпугнет
Принеси ее в жертву сатане, только медленно и не до летального. Шутка черная.
возлюби Бога ))
Сатана переселился в США и пускай едет к своему богу
Сатанисты - прекрасные люди, сатанизм - это тоже религия. Нужно быть толерантнее к верующим.
Как вашей дочери может быть двенадцать лет, вы что, родили в восемь?
От яблоньки яблочко, от....)
выпороть разок чтобы умнее стала
Евгений Мухин
Это не поможет, ведь она может в тихоря молиться Сатане а в 18 уйти далеко, сменить имя внешность и тд. И вы ее больше даже одним глащком из далека не увидете !
Для начала не писать "Сатанистка" с заглавной буквы. Этим вы подсознательно выражаете свое благоговение перед указанным существом. После того как перестанете боятся и благоговеть перед ним - дочь сама бросит это занятие.
Присоединяйся к ней)))
а что тут зделаешь...
сатанизируйте ее так, чтоб перестала ей быть..
Начать с себя, обратиться к духовному, изучать библию, соблюдать нормы, правила и заповеди библейские, не номинально, а что бы были видны плоды ваших усилий, если успеете, то и она может глядя на вас заинтересоваться, интересуйтесь ей ненавязчиво, рассказывайте о духовном, тоже не навязчиво, а так между делом, когда ребенок уже в подростковом возрасте и ему всегда было все дозволено это будет очень трудно, но начинать с изучения норм Бога, они только в библии.
Все Писание богодухновенно (вдохновлено Богом) и полезно для научения, для
обличения, для исправления, для наставления в праведности (2 Тимофею 3:16)
Успехов.
в храм на исповидь
Молиться за ребенка своего, конечно. Родительская молитва самая сильная, она очень выболевшая потому что. Молитва, также говорят должна быть постом подкреплена, в том что больше всего пристрастен, например компьютер или телевизор.. . Милостыня к несчастным тоже нужна, можно словом, делом, деньгами.
Вобщем Иисус Христос сказал о бесах - род сей ничем иным, как молитвой и постом изгоняется.
Екатерина Глущук
Вы что вообще другие религии не уважаете? Пусть ребёнок занимается тем, чем хочет. А если вас, как стадо наделили верой в Бога и его любовью к вам, то это уже ваши проблемы. Идиоты... вот чесное слово.
это очень плохо, нужно объяснить ей что идолопоклоничество - это путь в ад и что сатана обманом заманивает туда людей чтобы потом мучить их там... расскажите что сатана ненавидет Бога а значит и нас потому что мы созданы по подобию Бога... только Бог - это любовь и счастье, ведь Он наш творец и он любит нас как никто нас не любит на этой земле, покажите видео свидетельство людей переживших клиническую смерть, спросите её "сможет ли она продержать хотя бы руку над огнём хоть пару минут? а ведь навсегда предстоит мучится гореть в аду"Расскажите что Иисус наш спаситель и Он готов простить нас в любое время, пока мы живы, а иначе потом будет поздно и никто нас не спасёт.... Если не подействует, то молитесь за неё.Помоги вам Господь
Екатерина Глущук
Христанутая на голову? Иисус простит нас... блаблабла. Сатанисты и так знают, что они попадут в Ад. Они хотят туда.
А сатана
Осиновый кол...
Это норм, у меня в классе сатанистка есть, ахуенная девка, тем более это не ваша жизнь, она-сатанистка? Так пускай будет ей, не лезьте не в свою жизнь, пожалеете .
Это её выбор...