Религия, вера
Что делать если дочь сатанистка?
Здравствуйте. Недавно я узнала, что моя дочь поклоняется Сатане. Я нашла у неё аккаунт в соцсетях, где сплошное богохульство и восхваления Сатаны. Я верующая, и я просто в ужасе от этого. Подскажите, что мне делать?
сходи к священнику
если яхве в 8 веке прошлой эры стали называть сатаной сущность его не поменялась.
Спросите у нее, почему оставила Творца и хвалит твари?
Читайте мысленно над ней "Отче наш", пройдёт
Вам лучше не говорить друг с другом на тему веры! Вы обе верите в лживые сказки !
Любить.
ты же сама сатанистка!
думаешь у нас нет памяти?
делайте это:
обеим - покаяться и отречься от сатанизма
думаешь у нас нет памяти?
делайте это:
Василий Дементьев
Это ее аккаунт, которым она не пользуется
Верит в Сатану, значит верит и в Бога!
(Сатана без Бога немыслим).
Но кто сильнее? Бог!
(Сатана без Бога немыслим).
Но кто сильнее? Бог!
Василий Дементьев
Она считает что Сатана сильне
учитесь троллить тоньше....))

Жирных троллей ждет вот это.
"Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив".
Вести её в церковь на отчитку.
С ходи в церковь и помались иконе прибавление ума чтоб тебе послали и дочери твоей ума послали как её отвадить
Ты тролль что ли?