Религия, вера

Собратья- протестанты, мы о каком язычестве в православии? они этим гордятся, как главным достижением(вн)

Чудеса не доказательства истинности религии, учения.
Ольга Амосова
Лучший ответ
да пусть... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.... у вас свои тараканы, у них свои
Ну во первых, Протестант не станет оскорблять иное понимание веры, во вторых, он знает о чем учат иные религии, в третьих держится своих убеждений, и в четвертых пытается донести до других свое упование не оскорбляя их религиозных чувств!
да нет не это является их свидетельством и вообще чудесами никого никуда не привлечешь,
они сутью отличаются от собратьев протестантов, которым за любовь к богу прощаются все грехи и прошлые и настоящие и даже будущие, и которых иисус своей праведностью прикрывает от гнева бога отца- чего тут еще нужно чтобы удостовериться что это бред
Алина Исабаева
Айнур Хуанбай А за любовь, пардон, к кому Бог все прощает в православии?
Между прочим, жажда чуда это не православное явление. Она скорее вредна, чем полезна для христианина. Блаженны невидевшие и уверовавшие
Пс. 98:5"...поклоняйтесь подножию Его... " Давид язычник? Ведь "земля подножие ног Его"? "Кумир ---это материализация кощунственной идеи о божестве, которым можно манипулировать"\академик Аверинцев С. С. \
Сабина
если свет который в тебе тьма, то как же велика эта тьма. Библия
они в свете тьмы :(
&&&**ольга **$$$
Скоро все будете муслимами.
Ничего себе наезд на православие другой верой... вы дама в своем уме?
Aimara Kabdusheva
ой как нехорошо оскоблять чужую веру
Игорь. В.
Айнур Хуанбай Да вроде не хотела оскорбление нанести. Процитировала одну газету
Скажите кто ваши святые и я скажу что у вас за церковь
* Дарурад *