Внук одной сестры - потешный мальчик. Любит побаловаться, пошуметь. Однажды он спросил у бабушки: - Бабушка, а на Небе баловаться можно? - Конечно, нет, - ответила бабушка. Тогда он задумчиво произнес: - И на Небо хочется, и баловаться хочется.
Как же хорошо быть атеистом. . Можно баловаться..
Религия, вера
Если маленькому ребенку в церкви угрожают небесной карой, значит библию не читали?
Скорее наоборот - хорошо читали.
Уж чего, а божественных пилюлин кар небесных там всем перепадало :)
о Любви не чают... вот и угрожают...
можно себе представить этого манюню. что это творить нужно было.
Правильно. надо с детсва шизойдиков растить и паству верную. Я бы тоже так делал))
Если даже такое там присутствует то я вообще искренне удивлен тем взрослым которые туда таскают своих детей!)) Мне не вериться но с другой стороны почему бы и нет?!)))))
А зачем вы водите ребенка туда, где ему угрожают?
Значит надо следить за ребёнком в церкви и воспитывать его.
жулики! Бог есть любовь. Библия
Царство небесное излечивает, а не угрожает.
В какой Церкви Ребенку угрожают небесной карой?? ? В каком кувшине прокисло молоко?? ? Не СИ случайно?)) ) Они это любят!))
Кто так делает, тот просто напросто мракобесс. Это не только безграмотные люди, но и не верующие, а ходят только от одиночества в храм. Каждый верующий знает, что Бог нас создал для радости, а наказываем мы себя сами. Просто есть люди, которые ходят в храм от одиночества и считают себя верующими, а сами и не слушают, чему там учат. У католиков надо долго учиться, что бы креститься. . У русских отняли веру на 70 лет. Долго ещё люди не будут знать что к чему и почему.
Таким людям не место в церкви, ибо Бог милосерден и никого не наказывает. Каждый сам себя наказывает.
Возможно не читали, а может и читали, только она им не авторитет, если ею угрожают да ещё и ребенку!