Религия, вера

Нафиг мне такая власть людей,как попасть в царство бога и жить в нём вечно ?

Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад других религий.
Vaxo Mikashavidze
Лучший ответ
Туда с фигом не берут. там жизнь без фига. Хотите жить без фига. а на фига?
Читай нагорную проповедь.
Руслан Симбаев
Измученный налогоплательщик решил отправиться на тот свет (чтобы избавиться от налогов) . Приходит к воротам рая. Его спрашивают: - Ты куда? Он отвечает: - На тот свет! - Иди обратно, ты еще за ТОТ свет не рассчитался!
Micha Micha
Проведите личное исследование учений Иисуса Христа в Евангелие и узнаете истину о царстве Бога и как стать подданным этого царства.
N)
Nemis ))
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Для разумных созданий жизнь в полном смысли слова---это совершенная жизнь с полным правом на нее. (Откровение4:11)сказано: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено. " Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. (Галатам 6:7,8)"Что посеет человек, то и пожнет. " Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна17:3).(Псалом36:29)"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "
Physicx ...jasik...
Тому, кто не признает власти человеческой - не бывать и под властью Божией.
Потому что он уже под властью сатаны.
Ганна А
Только если с ума сойти