Религия, вера
Мне 17 лет я хочу покреститься скольеко это будет стоить?
Минутку, сейчас Вам будет предложен прайс...)
оденься в лохмотья приди и скажи мне платить нечем покрестите христа ради!
тут две супервыгоды
а. на халяву покрестишься
б. или не покрестишься --но проверишь на вшивость
тут две супервыгоды
а. на халяву покрестишься
Недорого. Не больше 400 р, думаю. Креститесь!
В разных городах по-разному.
Зайдите в ближайший храм и узнайте. На самом деле недорого. К тому же ОДИН РАЗ в жизни
Это будет стоить утерей Истины.
ПГМ не лечится-запомни!
Вы пойдите в ближайший храм, там и спросите.
Во многих приходах, особенно в глубинке жертвуют кто сколько может.
Вы такая молодая. Зачем вам это?! Может лучше принять Ислам? !
К тому же это бесплатно-экономия налицо...
приходи, я тебя сам бесплатно прибью к кресту из шпалы, не отличишь от ливанского кедра, только вонять будет смолой и ж, д
это будет стоить что вы обещаете:
Поститься, молиться, читать Св. Отцов и Библию, не пропускать без уважительной причины литургию, не смотреть мирское ТВ, а токмо телеканалы Союз, Спас и др.
Слушать Радонеж и Софию.
Т. е. если походили с месяц по утрам в церковь то вас бесплатно могут покрестить.
Слушать Радонеж и Софию.
Я недавно крестилась, 500 рублей
чего стоить? Мозга...
Вы на правильном пути, ибо спасенная душа бесценна.
В каждом храме размер пожертвований за крещение определяется отдельно. Если проблемы со средствами, то крестят бесплатно.
Крещение человеческое платно! ? И не имеет силы в себе.. .
Божие крещение даром дается!