Религия, вера

Можно нахождение здесь назвать постом,заботой о ближних?Пост-забота-синонимы.

По-поводу Вашего вопроса, возникает множество вопросов, например: нахождение где? На сайте? Тогда при чём тут сайт и пост? и т. д. Но если сказать о посте, то согласно Библии пост-это: " Почему мы постились, а ты не видел, смиряли душу, а ты не замечал? “ Вы предавались удовольствиям в день вашего поста, заставляли работать всех своих работников.  Вы постились для ссор и раздоров, для того, чтобы жестоко бить кулаком. Разве при таком посте, каким вы поститесь до сих пор, ваш голос будет услышан в вышине?  Разве в день выбранного мной поста человек должен смирять душу и склонять голову, как камыш? Разве должен расстилать мешковину и вместо постели рассыпать для себя пепел? Это ли ты называешь постом и днём, угодным Богу? Разве пост, который я выбрал, не для того, чтобы вы сняли кандалы несправедливости и развязали верёвки на ярме, отпустили угнетённых на свободу и переломили всякое ярмо?  Не для того ли, чтобы ты поделился хлебом с голодным и привёл в свой дом несчастных и бездомных, чтобы, увидев нагого, укрыл его и не прятался от своей же плоти? Тогда твой свет пробьётся, как утренняя заря, и быстро наступит твоё выздоровление. Твоя праведность пойдёт перед тобой, и слава Бога будет охранять тебя сзади.  Тогда ты будешь взывать к Богу — и он ответит, позовёшь на помощь — и он скажет: „Я здесь"".Если ты удалишь из своей среды ярмо, перестанешь указывать пальцем и говорить оскорбительно. Ну, а как сегодня постятся? Не едят мясного, но зато из уст выходит" гнилое мясо" в виде оскорблений. И это не как не забота и любовь к ближним... .
Диас Бекетаев
Лучший ответ
Наталья Рудь Любовью движет забота,или точней забота движется любовью.В этом.положительном ключе.
Каждый ищет те образы, которые ему ближе для восприятия.
Хочешь назвать пост именно так - кто запретит?
Здесь по-отечески заботятся о тех, кто не постится:)))
Нахождение здесь называется постебаЦО. Ну, бывают исключения. Но, такие вопросы сразу видно.
Это рынок. А место поста и молитвы
Леонид Крыса