Религия, вера

а медиум может быть христианином?и как ваша религия относится к медиумам?

К колдунам плохо, а к благодатным старцам хорошо, по слову Писания:
"Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. " (1 Фес. 5:19–20). "вопроси отца твоего, и возвестит тебе, старцы твоя, и рекут тебе" (Втор. 32: 7). На западе тоже были святые которые обладали даром предвидения.
Светлана Логвин
Лучший ответ
Кирилл Брюханов Карочи наш разведчик - ихний шпион:)))
Моя религия Экономика к медиумам относится очень хорошо.
Мария Куликова
Называться христианином он может, но это не значит, что он им будет на самом деле. Вон иеговисты тоже пытаются называть себя христианами, а на самом деле распространяют сатанинскую ложь, пытаясь обмануть людей, якобы использованием Библии.
Евгений Зыбин
Нет.
Евгений Лунев
Может, но обычно над религией.
Если сказать верующему что бога нет они покрутят пальцем у виска.. . но если намекнуть на то что например Иисус мог быть представителем внеземной цивилизации задумаются.. . Я думаю настанет время когда РПЦ признает всяких медиумов и сенсов и те станут представителями РПЦ ...потому как отдельно те неплохо зарабатывают с теми же иконами в руках
==
======= =======
у них вроде это пророк или старец. у них маг при церкви если то он от Бога а если вне церкви то он от Сатаны. ну я не уверен конечно ну думаю так. вы хуть видели что они воюют со всеми кто не в их церкви? тоесть протестанты говорят что католики в ад попадут и православные православные говорят что католики и протестанты в ад а они нет. и куда мне податься если в любом их направлении разделения постоянные. я уже не говорю что они к Буддизму и Исламу еще хуже относятся чем к протестантам. у них все от Сатаны кроме ихнего колектива церковного. ну допустим в православных церквях находятся места силы всегда вроде их строят на этих местах. а протестанты вроде дружат хорошо. вот им бы както объеденить то что они дружат и гуляют вместе с тем что на местах силы расположены ихние церкви.
Если из юного нациста может вырасти папа римский, то почему медиум не может быт христианином? Пути Господни неисповедимы...
Медиумы это теже Священносжетели ,но без Епархиального Назначения и Благословления Синода РПЦ МП Может ли само званный священослужитель ,участвовать во всех таинсвапх церкви ,вполне может ,Медиум Священнослужитель ,может и молится и исповедоваться и причищаться телом и кровью Христовой и принимать участие в Соборование и Елеосвящение и использовать Святую Воду в своих назначениях Например к Медиуму пришел Православный Прихожанин ,чтоб сделать .Черную привязку на Православную Работницу прихода .Чтоб установить энергитическую связь между падшими духами и заказчика и заказанной жертвой .Медиум проходит все тайнства Церкви Христовой и их использует ,в своих спмритических сеансах для связи с падшими духами ,для того чтоб установит связь бионергитическую одного Падшего Христианина ,для того чтоб пожелание падшего Христианина погубит другого Христианина ,из большой любви !