Религия, вера
А мусульмане знают, что никогда не смогут унаследовать Царства Небесного? Почитайте эти слова Святого Апостола Павла !!!
"Но что говорится в Писании? Изгони рабыню и сына её, ибо не сможет унаследовать сын рабыни с сыном свободным!" (Гал.4:30)
Да как то чхать муслики хотели на твоего Павлика
муслимы будут в райском борделе кайфовать с гуриями и вином райским. .
а ты будешь библейским попугаем в том раю куда врядли еще попадешь. .
а ежли повезет так же цитатами сидя на веточке сыпать будешь
И ни реинкарнации, ни Нирваны, очевидно, им тоже не достичь. Я уже не говорю о встрече с Олимпийскими Богами или воссоединением с Великой Матерью-Волчицей.
Нас интересует Джаннат и озеро Каусар, какое такое царствие, какого такого святого из целой толпы святых, чем это они святы непонятно, почему небесное, когда в одном месте рай у вас будет на земле, короче полное несоответствие показаний потерпевшего
И потомки свободной в рабстве унизительном тоже побывали до тех пор, пока их АЛЛАh не вывел из Египта.
Да и после этого они в большинстве своем упорные в непокорности Богу. То тельца сотворят, то пророка побивают, унижают или убивают.
А им по барабану, что Павел написал. У них совершенно другое мнение.
с сыном свободной)
Знать не хотят, потому что признано искаженным Писание. Потому что ну не совпадает с магометанством и вывернуться никак нельзя.
О Павле даже ни разу не упоминается в 4 канонических евангелиях. Не смешите мои тапочки.
Не хотящий спастись не спасётся, а спасётся тот, кто верит в Спасителя и носит крест на шее своей, и исповедает свои грехи.
тогда христианам вообще НИЧЕГО не светит, ибо они все потомки крепостных
если только примут Иисуса как Спасителя
на том свете сами увидете как мусульмане толпами входят во врата рая... а сейчас треньдите сколько влезет)))))
Что за бред?))))