Религия, вера
В этом разделе тролят против атеизма сумасшедшие попы или оплаченные агенты церкви?
Скорее просто неумные и зомбированные верующие )))
Без разницы. Ни один тролль не может выстоять в диалоге со спокойным и подкованным знаниями завсегдатаем категории ФН. Тролли и фанатики почти всегда очень быстро сдуваются и отваливаются. Здравый смысл, знания и логика для них страшнее чумы.
В церкви не потролить, там на поклоны отправят, вот и самореализуются
Странно почему еще вопрос не удалили.
антиатеисты:))
Нечто среднее с эпитетом первым!))))
"И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.
Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
(Св. Евангелие от Марка 2:15-17)
по крайней мере те, кому такие задачи ставят их духовники. Простому верующему человеку вот нет никакого смысла идти в общество и болтать всякую грязь. Выслушиваются. Очки зарабатывают.
Псалтирь 13:1
Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
атеисты в стадии латентных верующих
Это называется "пришла лиса и выгнала зайца из дому"!)) Что потеряли здесь тролли? Идите пофилософствуйте.))
Они управляемы на подсознательном уровне своими тёмными богами-эгрегорами. Через них идёт агрессия.
В этом разделе троллят атеисты - троллить атеиста бессмысленно. Атеист веруна сам затроллит как нефиг делать.
И попытки троллить атеистов превращаются в троллинг верунов.
А я удивляюсь каждый раз атеистам в этом разделе. Раздел РЕЛИГИЯ ВЕРА Зачем этот раздел атеистам?
Школота, помешанная на церкви. (Школота - это не возраст, это образ мыслей).
Зачем такие резкие выражения?: )
Люди просто развлекаются как могут:)