Религия, вера

а вы поститесь? соблюдаете ли вы религиозный пост?

В посте есть глубокий смысл - не зная которого, нет ни какого резона в этих постах! Не жрать просто определенные продукты в определённое время - хрень собачья, а не пост!
Ольга Белячкова
Лучший ответ
Вообще поститься пощусь, но религиозный пост не соблюдаю.
Санек Фирсов
Нет. Но перед началом сезона массу сбрасываю.

Религии тут - сбоку припёка.
Вы думаете -все больные в этом госужарстве?
Юрий Новиков
Нет.
рекомендации православной секты являются ошибочными.
А, тебе это зачем знать о других?... Для каких целей?.. .
Для тебя важнее всего вопрос: "пощусь ли я сама? "!...
Антонина Табатчикова не отвечайте вопросом на вопрос !если вас интересуют такие подробности задайте его в рубрике вопросы
нет Библия о таком вообще не говорит, а о посте говорит что это дело добровольное Римлянам 14:5,6
нет, а зачем?
А смысл? , могу не есть день, сегодня пила кофе, но если принесут поесть, то поем.
Главное жить в ладах с душой, не злиться, заниматься полезными делами...
Dimasia Chalov
Стараюсь, но далеко не всегда это удаётся
Иисус никогда не ел нечистую пищу: свинью, кролика, рыб без чешуи и т. д. (Лев. 11 гл. ) - ни в пост, ни после поста - Он не ел ничего нечистого, так как это заповедовал Бог.. .

Иисус никогда не грешил (ни до ни после поста)
нет
Олег Банников
разве Бог повеливал поститься. и дал правила поста и сроки, придумали люди склонные к мазахизму... считают чем хуже им, тем лучше Богу... .
апостолы постились тоже, но перед какимто конкртным делом, а не в установленные календарные дни
Иван Галерт
Прочтите Исаия1-ю главу.
Рустам Н
да но только мусульманский
Татьяна )