Мои не будут.
Конечно если захотят, я препятствовать не буду.
Религия, вера
Что будут делать атеисты, если их дети станут исповедовать к-нибудь религию?
Я только за. Наша жизнь это опыт - зачем лишать детей ценного, что принесет им ум, когда они переживут этот катаклизм. .
Не согрешишь не покаешься
ну по крайней мере менее сурово накажут чем верующие родители если их дети станут атеистами это точно
сначало ни чего/,но потом когда увидят изменения в их поведении может быть конфликт родители-дети, но это только в том случае когда эти дети будут понимать библию буквально (глупо) и может и не быть конфликта
Я в будущем своих потомков приобщу к кунг фу, а там особая философия, никакого поклонения, да и они сами над собой будут расти. Так что при таком раскладе "уверовать, покаяться" они не смогут ибо это им будет не нужно.
Если они мудрые - то поймут !
мне это не понравится... но это будет его выбор....
Убьются об стенку в приступе ярости
атеисты - вымирающий вид
у нас был случай Мусульманку родители -атеисты не выпускали из дома Потом повели к экстрасенсу Он же сообщил им что бессилен что-либо сделать Прошло около 10 лет мать читает намаз
Многие начинают верить сами. Как мои, например.
Были убежденными атеистами. Потом увидели то чудо, которое произошло со мной.
Поняли, что человеку такое не под силу. Теперь веруют. В церковь вместе ходим.
Ничего.
Я выбрала атеизм. Они вполне могут выбрать религию. Я даю детям свободу выбора.
Религия - архаизм. Но раз детей душа к этому вдруг потянет, так тому и быть. Но пока не тянет))).
отведут детей к психологу))))
Евгений Золотухин
И что там,у психолога?