Религия, вера

Что будет делать атеист, если его ребенок примет Православие?

Атеист заплачет горькими слезами потому что все за что он боролся сидя в ответах пошло прахом
Евгений Фисков
Лучший ответ
это его право
Канат Каратаев
Такого не может быть.. правда иногда сходят дети с ума.. но это редкость!
Деваться некуда, Придется тоже принимать.
Светлана Афанасьева Такого болвана держать дома?Глупость!
он скажет "О, Господи! За что! ")
Распнет на кресте.
Данил Глазычев
Подождёт, пока ребёнок перебесится. В переходном возрасте всех заносит.
Ergash Jumabaev
Только авторитет родителей позволяет утверждать что дети благодаря ему принимают ту или иную религию!)) Нет таких случаев или они из разряда вздорных что бы у атеиста ребенок сидя на горшке уже крестился бы и молился бьы если там деды с бабками не подсуетились только!))
Даша Легачева
Алихан Тлеккабулов НУ почему же? Моя мама была неверующая, а папа вообще воинствующий атеист, богоборец. (Семья у нас была благополучная ) Значит дело в другом.
Радоваться.
Лучше пусть ребёнок ходит в храм, чем в кабак.
ведь, у нормального родителя ребёнок православным не станет, а у родителя-дурака православие для ребёнка-дурака неплохой вариант.
Светлана Афанасьева Пиздюлей получит это дитя..
некорректный вопрос, конечно родитель -атеист заставит своего ребенка съесть крестик. . и чем больше крест, тем лучше для бога.
Священником станет?
Ну буду пилить вместе с ним, проблем то.
думаю у вас ребёнок принял православие? представьте себе, я ничего не собираюсь делать по этому поводу, у меня ребёнок этим мракобесием не увлечётся.
?? ?
Анекдот на похожую тему вспомнил: Раввин отправил сына в европу учится, проходит время сын возвращается христианином. Раввин молится богу: Господь, за что, как такое могло получится.. . Господь: Что случилось? Раввин: Да вот мой сын стал христианином. Господь: У меня та-же проблема...
дырки в стенах сверлить, для шурупов под иконы
Поговорю с ним на эту тему и он никогда его не примет, гарантирую!
Алексей Исаев
У меня ребенок был крещён в трехлетнем возрасте, бабушка верующая, настояла. Представляете, до сих пор жив и здоров и я его за это не распяла.
Вырос атеистом.
Марк Кузиков
Александр Ефременков Вообще-то речь идет о случае когда ребенок осознанно принимает Крещение, в 13-14 лет.
Укусит себя за локоть, вне зависимости от конфессии чада. ))))))
Manas Zhansugurov
ничего, - сегодня примет, завтра станет атеистом как родитель и делов-то ))))
а не станет - ему же хуже.
Amaliya Use?nova
Предоставлю жмурикам самим погребать своих жмурикав.
К(
Коля ()