Религия, вера

Назовите причины,побудившие вас ценить Библию?

Андрей Герт
Понимание того, что без библии с её вдалбливанием в головы людей понятия Долга, ростовщическая (банковская) система не сможет существовать.
Женя Стасюкевич
Лучший ответ
Это КНИГА ЖИЗНИ-БОГ ОБРАЩАЕТСЯ К НАМ И ДАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ МЫ СОЕДИНИЛИСЬ В ХРИСТЕ С БОГОМ.
Библия - это Слово Божие! Других причин - просто нет!...
Жизнь ап. Павла не выглядит успешной и счастливой. Всю жизнь скитаться, болеть неизлечимой болезнью и в конце концов лишиться головы. У "башни" превратное понимание об успешной и счастливой жизни ((((((((((((((
Слово Всевышнего. Истина. 2Тим. 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Библия помогла мне разобраться в религиях и распознать религиозный обман, а также, как быть счастливым.
Etoo Sen
Вы сами на свой вопрос хорошо ответили. Извините за подлизательство:)))
Ануарбек Аскар
Именно в Библии есть ответы на самые важные вопросы в жизни: Почему мы здесь? В чём смысл жизни? Что происходит после смерти? Какая надежда есть у всего человечества и когда наступит справедливый мир?

Я нашла эти ответы в Библии.
Alexey Kolpovskiy
Библия дает руководство как обрести счастье в семейной жизни
Даже множество неоднозначных и противоречивых утверждений не отнимают у Библии право быть книгой мудрости.
Даже обилие примеров злодеяний и мерзости в Ветхом завете, не делают Библию источником бед.
Сотня болезненных уколов исцеляют. Ум, знакомящийся чужими мыслями, не скудеет.
Мягкая бумага.
New Age
Отвечает на вопросы, на которые никакой другой источник не может дать ответа
S..... S.....
Это горькая и неприятная правда о человеке. Но в то же время в ней указан единственный путь спасения. Хотя он очень труден и немногие по этому пути пойдут. Конец света, описанный в Акопокалипсисе Иоанна Богослова будет по причине отказа бОльшей части населения от веры.
Н@стюфк@ Л@пин@
Библия конкретно меняет жизни, и превращает людей из обезьяно подобных в Бого подобных. Открывает истину о том что есть Бог который любит нас.