Религия, вера
Бог создал мир,и определил кому то жить духовно,а кому то животно? Страно.Как происходит отбор? по какому принципу?
принцип очень прост.. . Каждый получит то, к чему он искренне стремится
У всех живых существ различный опыт души, различная зрелость души, различные желания и стремления.
Таким образом живые существа сами определили кем они хотят быть в этом мире, а Господь Бог лишь удовлетворил их желания и не более!
бог не создавал мира и ничего не определял...
Бог дал человеку выбирать свою дорогу. ведь люди- боги созданные по Божьему образу и подобию.
По принципу самоопределения.
Человек постепенно взрослея сам делает свой выбор, по свободной данной ему воле, иногда низпадая в разные состояния душевные, пытаясь выбраться из них, или не пытаясь по каким либо много различным причинам, борьба духовная идет, всю жизнь, как например на войне и поле брани, где бывают уязвленные, раненые и погибающие, только битва эта, как и сказано: "не с кровью и плотью, а с духами злобы поднебесной", они невидимы и воздействуют мысленно, но и награда высока, Спасение и Вечное Царство Небесное.. . "16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. "(Бытия 2.)
животно))))))) ) умора, посмешил))
По принципу:
1. Дуракам везет.
2.Все они попадут в рай.
3. Агенты Бога, сами определяли, в шахматном порядке, кому в духовном, а кому в животном мире жить.
4.Тех, кого инструктировали помощники Бога, в конечном счете, были дезинформированы.
5. По интеллектуальному признаку и свободы выбора.
1. Дуракам везет.
2.Все они попадут в рай.
Бог не определил это. каждый выбирает сам как ему жить