Религия, вера
Исус (Иса ) не Бог , вы согласны сомной ? кто верит в ето ? есть очень много доказательств в этом в Библии .
Да я согласен что Иисус не Бог .Так как Бог не умирает, сам себя не воскрешает, сам себе не молится, не плачет, не устает и самое главное что Иисус Христос и не претендует на это (Иоанна 14:28) Иисус - Сын Божий, который делал и делает что Богу угодно.
Не Бог и не Герой. .
но Царь Рабов !!
Иса это Изя сын Яхве и внучатый племянник самого Аллаха.
Пусть пророк. Дальше то что?
Уговорило, давай док-ва.
Богочеловек и посрамлены все мудрецы этого мира-так решил Бог и вы будете блуждать во тьме и только приняв истину выйдите во свет и истина освободит вас.
Иса не бог, Магомет не пророк. Шо дальше?
Иисус Христос Бог есть доказательства. Махмуд не пророк ибо пророки не слушают духов нечистых.
Ой как интересно. .
А можно полный список кто ещё не бог и не пророк.. и т. п.?
Не согласны
Согласен, обратное могут только лжецы, заблудшие.. .
Магомет пророк пророков мир ему и благословение
Бог убит бритвой Оккама)
Верно
У Бога Нет Произносимого Имени. Бог Непознаваем Ни Кем.
Иисус сам говорит, что он - сын Божий
тот кто считает Его Богом, не верят самому Иисусу
Иисус Христос Богочеловек, Единородный Сын Божий.
много что есть в каждо (й) мире
и всяк идет - так как идет