В древнем языческом племени привилегированное положение занимал шаман.
С тех пор ни чего не изменилось.
Религия, вера
Путин и Медведев сходили на выборы, а Гундяеву урну принесли в офис. А кто он такой в государстве?
Медведев и Путин свободные, а Гундяев на работе))
Что вы к нему прицепились то? И в прошлый раз ему урну приносили. Только в прошлый раз проскочило, что он болен, потому и сходить не смог. На этот раз - занят он, выборы перзидента - менее важные, чем сбор дани в соборе. Болеет он. И, по моему, - головой.
инвалид, видимо :)
Это один из... помощников..))
Видимо у него нет паспорта и прописки. Бомжует святейший.
Патриарх Всея Руси- негоже ему устраивать паломничество на избирательном участке- все правильно
Lera [Panda] Pak
Пришел бы по гражданке, в мирском, ведь голосование - не религозное мероприятие
Гы, теневой президент? Ах... как много мы не знаем... ведь всё не так как кажется...
видимо Гундяев решил, что он сверх человек!
он Бог на земле!
для того, в том чилсе, в том числе - чтобы и вот эту вот волну тут и во всех остальных местах погнать...
ну дык то крестный отец же. . только ползком на коленях приближаться нужно))
Патриарх ВСЕЯ Руси
Ирина Досова
Придворный ШУТ всея Руси !!!
Ришелье
главнюк?)
Жрец главный. В России.
Часть Блудницы Великой.
«Ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее» . (Откровение 18:2, 3)
Lera [Panda] Pak
И шо?
Истолкуйте ))
некогда ему было. . Он литургию заказывал в честь торжества православия.
служащий
А кто нибудь попов голосующих в школах видел?
Так оказывается вся секта РПЦшная за Путина и проголосовала! Вот откуда столько голосов получилось...
Михаил Никифоров
все мои знакомые - ПОГОЛОВНО, ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ - голосовали за Прохорова. Что в других регионах - не знаю. Но, тем не менее, не должно быть у Путина такое преимущество....
стремно, в рясе по городу ходить....
тот, у кого в офисе не было урны
Шут придворный, кто же ещё ...