Религия, вера
Кто дал людям воскресение (не день, а событие). которое произойдет со всеми- в свою очередь?
Иисус Христос.
Руским изыка пишут "воскрешение", а не "воскресение". Аднака не знаете?
Что означает - "в свою очередь"? Это вы сейчас на каком языке написали?
подобного не будет, это невозможно
Кира Арсеньева
Это тот случай,.когда будет предоставлено доказательства тем,кто их требовал.
Брюс Кемпбел
Зловещие мертвецы-2
Ой! очевидно мухоморчики или анаша... Кто ж знает это результат каких галлюцинаций
Вечность.
..точно не ты..,
пока только ПРЕДСКАЗАНИЕ дано на Воскрешение
77. Неужели человек не знает, что Мы сотворили его из капли? И тем не менее он открыто пререкается!
78. И приводит он притчи, забыв о том, кем сотворен, и говорит: "Кто же оживит истлевшие кости? "
79. Отвечай [, Мухаммад] : "Оживит их Тот, кто создал поначалу, ибо Он сведущ в любом творении.
Коран сура 36.
Бог сначала воскресит тех, кто умер, веря в Него, и признавая Его, так как они и ждали Его.
Ведь, кто что посеет, тот, то и пожнет.
А потом, Он воскресит и всех остальных, на Суд.
Счастливы те, кто будет участвовать в воскрешении первом. Над ним смерть вторая не будет иметь власти.
А вот те, кто будут воскрешены во втором воскрешении, те будут воскрешены в вечную смерть.
Верящие Ему на Суд не приходят, они уже сейчас перешли из смерти в жизнь.
Верящий в Него даже если и умрет, оживет. А неверующий не увидит жизни вовек.
И живущий, и верящий в Него не умрет никогда.
Ведь, кто что посеет, тот, то и пожнет.
интересно, а почему в свою очередь?? Если опираться на Библию, то там сказано, что все будут воскрешены Богом, но не сказано о том, что это будет для каждого в "свое время".Бог обещает нам что есть надежда жить вечно не только у живых, но и умерших