Религия, вера

в каком окружении можно стать счастливее?

окружение очень влияет на человека.иногда выбор окружение влечет за собой последствия всю жизнь.с помощью него можно изменить свои привычки.характер.отношение к жизни .ко многим вещам. родители этот вопрос о выборе окружения для ребенка ..да и для себя в том числе.пускают на самотек...мы слишком много заняты зарабатыванием денег.и устройством быта.. но ведь счастье наше зависит не от социального статуса . жаль . что каждый понимает это только в конце жизни..мы перенимаем ценности общества и становимся их рабами очень незаметно.значит главный наш выбор в жизни-это окружение.
Счастливее можно стать в окружении любви.
Ну, еще красоты.
И только:))
Михаил Нимой
Лучший ответ
Нургазы Жаманбалин да..найти бы еще это окружение готовое окружить меня любовью!!мечта каждого человека наверно))
единомышленников
Batyr Sembekov
Можно попробовать в окружении чемоданов с долларами..)))
Мане Антонян
в окружении природы
Елена Ушакова
Да Вы правы, что окружение сильно влияет на жизнь человека, на его выбор.. Апостол Павел поэтому писал: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. "( 1Коринфянам 15:33).
А как выбрать правильное окружение? ? Только если следовать законам Библии. Тот кто любит Бога и ближнего может стать настоящим верным и преданным другом. В Будущем только такие люди и будут жить на земле. А плохое Бог удалит.
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "(Псалом 36:9-11).
В окружении сигареты, зелёного чая, комнаты в стиле подвала и интересной книги =)
С Е
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. (1). Счастливы верующие,

2. (2). которые в своих молитвах смиренны,

3. (3). которые уклоняется от пустословия,

4. (4). которые творят очищение,

5. (5). которые хранят свои члены,

6. (6). (кроме как от своих жен и того, чем овладела десница их, - ведь они не встретят упрека,

7. (7). а кто устремится за это, те уже нарушители) ,

8. (8). которые соблюдают свои доверенности и договоры,

9. (9). которые соблюдают свои молитвы, -

10. (10). это они наследники,

11. (11). которые наследуют рай, они в нем пребудут вечно.

Коран сура 23.
Единоверцев
Верующих.
О да, поистине, партия Аллаха - они счастливые!

(58:22). وَمَن يَتَوَلَّ اللّهَ وَرَسُولَهُ
В окружении близких и любимых
L H
=Единомышленников)