Религия, вера

А вы ходили на выборы? "Будьте не от мира , как и я не от мира"- учил Иисус.

Я не из России. Но будь я гражданкой этой страны, все равно не пошла бы на выборы. Во-первых, выборы в РФ - это фарс. Заранее известно, какой кандидат одержит победу, в какие бы ресурсы это не вылилось казне. Во-вторых, если отставить в сторону практический момент, Библия учит христиан быть не от мира. Что это значит? Это значит, нужно оставаться законопослушным гражданином, платить налоги исправно, содержать в чистоте свой дом и машину, воспитывать своих детей законопослушными гражданами, но не голосовать. Ибо голосуя, мы показываем, будто возлагаем наши надежды на "князей мира сего", в то время как наши надежды уже возложены на Иисуса Христа.
Сергей Шведков
Лучший ответ
Нет. Выборы были, а выбора не было.
А я не от мира сего, поэтому и ходил на выборы.
Правда мой кандидат проиграл.
Удачи и мира.
Жить не от мира сего, это не пытаться его присвоить. Это не пытаться закрепится в нем навечно. Это особое духовное состояние человека и основа хороших взаимоотношения с Богом.
Вадим Насибян
Сергей Батраков Вы не ответили на вопрос!
..нет, телоботом не ходил я тратить энергию скафандраживого , "Я" энергию живизны, просто не могу запихнуть в щель урны.., Духом живой смерти мира ужэ УМерших живизною на самом дне урн говорящих ЗА то "ум, но безжизненно красиво..,
Нет. не ходил
non)
Irinuschka Wall
не. у меня свои дела.
Наталья .