Религия, вера

Говорится ли в Библии ,что царей народ должен избирать ?

Егор Куклянов
..во первых, библия это книга и в ней вообще ничего не говориться, а в ГЛАВ, но_м, то BIBLIOS = ВСЁВОВСЁМ и НА ПОЛЕПЛОСКОЙДУХОВНОЙЗЕМЛИ - то в людском тВЕРдом @томами библиевкорановталмудов МИРЕ, царей не избирают, а всеми секундами людских дыханий то просто созидают дажэ биаритмами мозговсердца.. ,
___а вот кому и что "должэн" человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕК вечностью как всёвовсём живущий, то ежэли вы это лично поймёте, то не просто "царём" , а дажэ "богом" почувствуете себя, но ложным в свете биллионами царей ангелами, триллионами богов умамидэймосами кратными на один вашь БОЛЬшой и УМный ищущий в книгах самогог себя жэ то кем ?..
Вова Пасютин
Лучший ответ
чувака который камнем замочил великана избрали царём ДАВИД .
Народ избирает неправедного царя-Саула. а Бог избирает праведного царя-Давида, а сегодня Бог избрал Иисуса Христа и Он праведный царь на вечно, а люди хотят царей себе под стать, ЧТОБЫ НЕ МЕНЯТЬСЯ И ПОДАВАЛ ИМ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ.
Первого царя израильтянам (по их просьбе) назначил сам Бог. Но при этом Он уточнил, что иметь земного царя, а не Отца небесного- им же хуже будет. Так и вышло.
Анна Сысоева
Обычно такие "цари" плохо кончали...
Айнур Аймураткызы жаровня для приготовления кошерной пищи в порядке?
они Богом народу даны
А к чему Вы это спрашиваете? Разве народ где-то избирает царей?
Андрей Титов
Егор Куклянов просто спрашиваю ,без задних мыслей
не помню. , но что поносить нельзя начальников точно помню было
А. Третьяков
Несть власти аще не от Бога, истинная власть от Бога суть. Перевожу:
Не является властью - если не от Бога, настоящая власть есть от Бога.

Царей всегда вначале избирали...
Скоро напишут
в Израиле почему то царей не избирали: ) а сейчас церковь гонит людей принудительно голосовать за Путина....