Религия, вера

Существует ли Божий суд?

Rina Mikhelashvili
суд, есть наше ...невежество.) которое сковывает сознание и не дает ей.... полета в высшие миры...
Илья Журавлёв
Лучший ответ
да и взяток там не берут
На Голгофе, а следующий всемирный у белого престола. как определение всех кто чего достоин.
Над Душой в полном Сознании своего я, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что было в жизни человека на Земле.
Tanya Poddybnayа
все суды продажны.
Суд есть и не состоит в том, что люди сами отказались идти к Богу.
Нет. Есть только суд совести, и то не у всех.
На выходе Души в полном Сознании своего я из Тоннеля, который скрыт от человека, который открывается Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Евгения Цой
Что, не успел стать взрослым, уже готовишься апелляцию подать? :)))
Den Zabotkin
Rina Mikhelashvili не имеющий свою точку зрения или же не знающий ответ на заданный вопрос ...может отвечать на понятный серьезный вопрос ..вопросом на вопрос..
Да и он в своё врея будет.
Nurtai Killer
Суда нет! Тем более Божьего. У Бога к нам только любовь и добрые чувства. То, что принято называть "Божьим судом" мы сами над собой проделывем, после смерти. Не будет также и Великого Суда. Это вообще выдумка, страшилка.
Timurlan Zhumabaev
Нет
Производное человеческой жизни Душа в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей жизни, проходит через Божий Суд для определения будущего Души в полном Сознании своего я умершего человека.
Для определения будущего Души в полном Сознании своего я на другом уровне жизни в другом измерении, которое находится в Мире Бога Творца Сего Мира Создателя человека, в которое переходит Душа в полном Сознании своего я умершего человека.
Христос отделяет зерна (Добро) от плевел (Зла) в нас Светом Разума, таким образом спасая и верша суд (над Злом-Дьяволом в нас)

о Суде:
"Истинно, Истинно говорю вам: приходит час и теперь есть, когда мертвые услышат голос Сына Божия, и услышавшие оживут. Ибо, как ОТец имеет жизнь в Самом Себе, так дал Он и Сыну иметь жизнь в Самом Себе, и дал Ему власть суд творить, потому что он - сын человека. Не удивляйтесь этому, потому что приходит час, когда все, находящиеся в могилах, услышат голос Его, и выйдут: сотворившие благое - в воскресенье жизни, сделавшие злое - в воскресенье суда. Не могу Я Сам по Себе творить ничего: как слышу, сужу, и суд Мой праведен, потому что не ищу воли Моей, но воли Пославшего Меня. " (Евангелие от Иоанна)
Он впереди нас ждет.. .
Пока еще экзамен. .
Его никто не обойдет,
И предстану я с грехами: (
Dimon Metallist