Религия, вера

От чего ВЕРА может спасти?

от уныния
Олег Манюков
Лучший ответ
от разума...
От ума
От бесов. К атеистам эта зараза не пристает.
Вера - это согласие воли с совестью... Вера в идею спасает, а вера в факты губит!
Farid Safin
от адекватной оценки реальности
Gold Line
А ни от чего. Зато геморрою добавляет преизрядно.
Ronin Shinobi
От вечной погибели.
от смерти духовной и ада
Таня Ершова
От трудностей и страха она дарит людям спасительные шоры.
Вера в то, что асфальт скользкий, иногда спасает от травм... Некоторые господа, из африканских племен, которые едят товарищей, и просто приезжих туристов, то же без сомнения, обладают верой, но все зависит, от уровня сознания ( не путать с интелектом, ибо некого еврея, создавшего атомную бомбу, тупым назвать точно нельзя )...
От кожи на пенисе.
от спермотоксикоза, хотя Надежда с Любовью тоже не плохо справятся
От зла (Дьявола) в нас.
Вера сама по себе не избавит от ничего. Иакова 2:26 Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. Иакова 2:19 Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.
демоны тоже верят спасатся ни могут. ВЕРА+ДЕЛА +ЗНАНИЯ=СПАСЕНИЕ
Не от чего. Верующий человек, всегда находится в состоянии угадал не угадал.
знал того кто верил в бога был болен и умер.. . Интересный факт порноактриса умерла позже чем какой то священик если не ошибаюсь. . священик знаменитый..
Ну если Верочка работает в МЧС - от пожара например.
Mariam Kemin