Религия, вера
когда будет война? когда начнется 3-я мировая? как думаете?
что тебе война.... нас и так уже давно травят.... пищевыми добавками.
Да скоро уже. В ближайшие несколько лет. Может, даже этим летом начнется.
Мировая точно не начнется пока военные ученые не придумают способ нейтрализации ядерных ракет и паритет сил в мире не изменится. Никогда, ни один политик или сильный мира сего не начнет войну, если не будет уверен в том, что он ее сможет пережить в бункере вместе с элитой, семьей и свитой.
В настоящее время это невозможно.
Султан .
а почему тогда сейчас полным ходом идет запись в бомбоубежище?детей и женщин
В этом году точно начнется с первыми ракетными ударами Израиля по Ирану!
евреи уже бомбоубежища строят, прозорливые )))
Султан .
я знаю точно что в нашем городе уже идет запись в бомбоубежища
думал в 2005 а она сука не началась, поэтому я разочаровался в ней, стерва она!
Ты воевать собралассь? А за кого, за Иисуса или за Аллаха или за другого?
па предсказаниям ванги в европе будет, война за воду, и опустошаеться европа, падумать страшно...
Она вроде бы и не прекращалась, были просто небольшие передышки и то не без военных браней.
Султан .
массово она закончилась в 45,новая не начиналась
Вы про Армагеддон?
И я увидел, как три нечистых вдохновлённых высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона, из пасти зверя и из пасти лжепророка. Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.
«Вот, иду как вор. Счастлив, кто бодрствует и хранит свою верхнюю одежду, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели его срама» .
И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедо́н
(Откровение 16:13-16)
Султан .
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и т. д.), происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами
никто не знает когда будет 3 мировая и будет ли вообще, как говорил эйнштейн - Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками.)
Султан .
будет,поидее должна в июле
Она уже началась.
А когда война захватит весь мир долго она длится не будет (пару минут)
ты предпочитаешь сгореть заживо или вначале задохнуться от угарного дыма?
Султан .
я буду боротся,чтобы ты не задохнулся в первую очередь!
она уже прошла, и мы ее проиграли, когда распался союз (((

Духовная война?
Султан .