Религия, вера

Вы люди знающие,скажите,- как Господь Бог относится к педикам?

RJ
Ruslan Jorayev
93 590
Осуждает

Левит 18:22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
Левит 20:13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
НЕ
Нурлан Ерденов
76 063
Лучший ответ
*ũ*р*ř*я*m*ы*й* ****** Это вообще то люди писали, а не бог.
Дарья Алексеевна Привет Наташ!Ты чего это цитатами заговорила? ))
он ими весь интернет забил!
К ним любой разумный человек относиться с отвращением.
Не так, как Вы! :))
Борис Сарыев
Борис Сарыев
57 379
Он их уничтожит- как в прошлом Содом и Гоморру. А пока-дает время на исправление и раскаяние.
Асель Азимхан
Асель Азимхан
32 763
Так же, как и ко всем остальным.
АЗ
Анна Зубкова
29 755
Города извращенцев, Содом и Гоморру Он уничтожил в своё время.
А никак. Есть закон-плодиться и развиваться. Кто не следует этому закону, самоликвидируются.
бог любит каждую частичку всего мироздания и является каждой частичкой всего мироздания и всеми сознаниями как развитыми так и не очень.
Женя Плюнников
Женя Плюнников
25 047
Содом и Гоморру уничтожил Бог.
()
((((**** ))))
9 694
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " (1 Коринфянам 6:9-10)
Aleksander Raimov
Aleksander Raimov
6 068
Сегодня многие люди, в том числе и некоторые священнослужители, слишком снисходительно относятся к гомосексуализму. Однако Библия занимает твердую позицию в этом вопросе. Однако в Писании излагаются нравственные законы нашего Создателя, которые часто прямо противоположны современным нравам. Гомосексуализм, сексуальные отношения между людьми противоположного пола, не состоящими в браке, и скотоложство осуждаются в Библии (Исход 22:19; Ефесянам 5:3—5). За такие грехи Бог уничтожил Содом и Гоморру (Бытие 13:13; 18:20; 19:4, 5, 24, 25).
О гомосексуализме в Слове Бога ясно говорится: «Это мерзость» (Левит 18:22). В законе Бога, данном Израилю, было сказано: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти» (Левит 20:13). Такая же мера наказания предусматривалась законом для тех, кто был виновен в скотоложстве, кровосмешении или прелюбодеянии (Левит 20:10—12; 14—17).
Апостол Павел под вдохновением Бога написал, что гомосексуальные действия — это «противоестественные» и «постыдные страсти» . Он написал: «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства» (Римлянам 1:26—28).
В Писании явно говорится, что для гомосексуализма, прелюбодеяния и блуда нет извинений и оправданий — такое поведение омерзительно в глазах Бога.
Ewgenija Riehl
Ewgenija Riehl
2 397
Он это явно сказал Содом и Гоморра!
6D
666 Deimon
153
В этом мире нет и не может быть ничего, созданного без воли божьей.
Каждая мельчайшая деталь находится на своем месте.