Религия, вера
Как Господь Бог относится к сексуальным меньшинствам?
Бог всем светит одинаково, независимо от их грехов, как люди принимают Бога, уже зависит от самих людей
это мерзость перед Его глазами
он сам из этих
Бог считает это мерзостью, это грех. Людей Он любит, но грех ненавидит, и за грехи неизбежно будет Суд Божий. Но верующий в Христа и Крест избегает Суда Божьего, так как Иисус Христос понес этот Суд на Себе. Верующий в Христа перестает грешить, если постоянно уповает на Христа и Крест, не пытаясь самостоятельно преодолеть грех (это основное условие полной победы над грехом)
Плохо относится.
Как к Садому и Гамморе
как к извращенцам, отвечаю
Отрицательно.
Вплоть до смертной казни в библейские времена.
В наше время - даёт возможность исправиться, пока не поздно.
тут нужно у него лично спрашивать)
Он отпраляет их в ад этапом. Не знал чтоли?
Такие"...Царствия Божия не наследуют"-1-е Коринфянам 6:10
Как к Садому и Гамморе
Не толерантно. В двух словах, это смертельная болезнь от которой Господь очень хочет вылечить таких людей.
Если бы он к ним относился плохо.... их бы так много не было бы )))
Брезгливо
видимо положительно, раз они дышат
Учитывая что даже животные иногда... Думаю ему без разницы, хотя кто мы что бы судить?
Наталья Лисовцева
Богу не без разницы
Пусть развлекаются пока могут, потом будет уже слишком жарко....
напрямую относится. Отец, сын и дух - ОДНОПОЛАЯ СЕМЬЯ
Садом и Гаммору даже уничтожил гамасня есть мерзость перед Богом.
К любому человеку Бог относится с любовью. Бог есть любовь. Другое дело, что мы своими грехами отвергаем эту любовь.