Религия, вера

Кто нибудь лично знает БОГА?!

A.
Aitbala .
Ну, я. Познакомить?
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
Прочти это и передай другому:
Бог явился во плоти, спасти погибшее, вывести измученных на свободу!

Если не передашь, спрошу с тебя

- БОГ сказал.

пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Гульмира Джантелиева
Лучший ответ
Мы тут все учимся в школе побеждать пороки, как закончим школу с отличием так и узнаем Его, но не все. а лишь очень немногие. . остальные по Божески займут менее важные места в мироздании, по мере доверия к ним, казнить ник ого не будут вечно, только ради очищения души от грязи пороков..
Кеteђaeva *
Да. Он внутри меня. Моими ушами слушает, моими глазами видит вас и моими руками пишет тут частенько.. .
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
(1Иоан. 4:15)
Азиз Габдуллин
У кого в душе гармония, любовь и добро и он всё это щедро дарит людям, его душа поёт, он знает Бога и Бог знает его !!!
**
**asema** **ermekova**
Посмотри в зеркало и увидишь там его.
Aleks Aleks
Да. Я лично черпаю знания о Нём из Библии.
Да, я знаю Его лично.
Kotenochek Kuangalieva
больше интересуюсь богинями
Николай Krioger
Иакова 4:8. Это цель настоящего верующего - как можно лучше знать Бога, а не только о Боге.
ВСЕ - рожденные свыше имеют! Бога живущего в Себе! как Он обещал! "вселюсь в них и они будут моим народом, а Я буду их Богом"!
потому "имейте общение с Духом Святым"! потому "не бойтесь ибо Тот Кто в вас больше того кто в этом мире! "
Денис Шатихин
ну да. Они сидят в одной палате с наполеоном к стати

особо интересно, что даже научные сотрудники попадают в лапы сект.

Причем бывают даже верующие генетики с громкими именами в научном мире (один всего)

а вот астрофизиков почему-то не бывает
Кеteђaeva * и атеисты там то же сидят..))
Я знаю. Это мой Отец Иегова, который на небесах.
Тарас Сластиенко это который на звезде Альцион в созвездии Плеяд? :)
Посмотри внутрь себя и ты с ним познакомишься!
Smart Group Smart Group
Представьте, как находясь в темной, но знакомой комнате, вы стараетесь ощупью найти выключатель или дверь. Вы уверены, что вам удастся это сделать. Подобным образом, если мы искренне ищем Бога, стараясь «ощутить» его, можно не сомневаться, что наши усилия вознаградятся.
Как видно из слов апостола Павла, Бог предлагает людям свою дружбу. Близкие взаимоотношения с Создателем могут иметь только те, кто ищет и старается «ощутить» его (Деяния 17: 27). Согласно одному пособию для переводчиков Библии, «глаголы „искать“ и „ощущать“ выражают реальную возможность или осуществимое желание» . Подобным образом, если мы искренне ищем Бога, стараясь «ощутить» его, можно не сомневаться, что наши усилия вознаградятся. Павел заверяет нас в том, что мы обязательно найдем Бога - " чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас"
СИ, - на то он и свидетель! :)))
Соня Мулоева
Бога знает тот человек, который признает его Владыкой Вселенной. В Библии узнает, как Бог относится к другим и старается подражать ему в этом. Иными словами, развивает любовь к тому, что любит Бог, и неприязнь к тому, что он ненавидит))))))))
Buni Jaman