Религия, вера
Если я вам скажу что человечеству религии уже не нужны, что вы мне ответите?
Спасибо, Кэп!
А как же армия попов?
Не "созрело" ещё человечество. Если бы дело обстояло иначе, то мы бы заметили.
Согласен! Осталось придумать что сделать с попами и партиархом.
Причем они уже только мешают!))))
Это ваше имхо.
Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер ))
Наверное, такие мысли вдохновляют людей, они чувствуют необыкновенную силу сидя в креслах ,
у своих "голубых экранов" и решая за человечество, такие сложные задачи на клавиатуре ))
В натуре ))
Не Вам решать.
Нужна лиш истинная, иначе все передеруться
что нужность ваших слов должна пройти испытанием и поверкой на время, может нам и нужно знать что религии не нужны а может и нет никакой нужности знать что религии не нужны, и кому это вам, вы с кем беседуете, с девушкой или нами, верующими во что то, более определенно нужно сказать о не нужности религии в то что Бога нет, или наоборот
Религии ненужны, а вера нужна!!
Я это давно знаю.. . К сожалению не знают многие другие...
Скажу что вы не правы!
это не впервые, когда мнение Бога и людей расходятся
Ne respondeas stulto juxta stultitiam suam...
Нужны.
А вы поспорить хотите?
Смотря какого ответа вы ждете?
Общая масса высказавшихся - будет - "не нужны, каждому свое, и у нас свобода вероисповедания - нужны не нужны - это выбор каждого".. и так далее.
Но попробую быть оригинален и скажу. Человечеству религии не особо нужны. Человек создает себе кумиров из всего, что ни попадя, в том числе и из религии. Нужна вера. Без нее жить и выживать и так далее - просто невозможно. А религия - это опиум для народа и один большой бизнес.
Кратко говоря - Человечеству нужно Просветление.
Ты просветленный человек.
религии - нет, вера - да!
ты прав, от них одни беды!