Религия, вера

Люди живут,радуются горюют,а Бога не приглашают в свое сердце и поэтому пусто в их сердце и никак не найдут покоя?

Davlat Irismetov
истинна так.
Sapargul Asanbaeva
Лучший ответ
Если вы сами пишите "Люди живут, радуются горюют, а Бога не приглашают в свое сердце" - то как может быть "пусто в их сердце"? Если жизнь полная и насыщенная - про какую пустоту вы говорите? Про бога? Но он нужен только слабым, тем, кто не может жить без опоры. Тем, кто боится жизни и смерти. это вы про них пишите: "А без этого ожидание только неизвестного и страшного. " А сильным и умным ни к чему жить в фантазиях.
Ирина Полуфакина А вы не боитесь смерти,болезни и т.д,или испытаний подбросить чтобы понял?
Davlat Irismetov Эти радость смешаны с горечью и безжизненны и быстротечны,они даже неполные.Ведь в пустынен то же есть жизнь,так вот эта жизнь без Бога похожа на жизнь и все что в ней происходит как в пустыне-пустоте.
Почему вы так решили... а почему без него нельзя порадоваться?
Davlat Irismetov Не та радость и время быстротечно,как вода уносящая все как мусор,который проходит и остается пустота.
Катя Синельникова Сотону радуешь потому что!
*** Люди живут, радуются горюют**** - сердце УЖЕ не пустое.
Пустое сердце, это когда люди НЕ живут, не радуются и не горюют.
Davlat Irismetov как добро смешано со злом,так и радость смешана с горестью,поэтому на выходе ноль-пустота и проходит быстро.Время быстротечно и смывает всю радость как будто и не было ничего и жизнь в конце осознание- кажется никчемной.
- смерды живут в страхе и унынии;
- веси в горе и радости;
- витязи в страсти и ярости;
- ведуны в спокойствии и умиротворении

Дети играют в песочнице, к ним подходит "Crystal" и говорит : человек изначально создан Богом по образу и подобию для содержания Бога, тогда сосуд становится полным и наполнен вечностью и переходит в вечную жизнь. А без этого ожидание только неизвестного и страшного.
Дети смотрят на него и говорят что у дяди съехала крыша :)))
Руслан М.
покой находят только мертвые. . Так что пока жив, пусть оно бьется по разному, и радуясь и негодуя) ) иначе...
An Net
Davlat Irismetov Значит спокойные люди-по вашему покойники.Покой от слова спокойствие,а покойник говорят,потому что он успокоился через обстоятельства.
..ТЕЛОСКАФАНДР, богаБОГOFF =RACA , (СосудПустойНенаполлненный"боговродитца")Стоит НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели, но всем звёздам то смерть и нашей первойчеловдиновиноковВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА МАМОЙ ПЕРВОПОСЛЕДНЕЮ и что, что "я" ДУШныхбиллионамитриллионовдажэатомовТЕЛистинныхдуховныхДЕЛ ПЛОДОМ ПОПбывал в туннелеосивселенных ИМ вселённых каждойвнутреннОСТЬЮ Атомов И ПОСТОЛЯЛ ДУХОМСВЕТА ПЕРЕД НАСТОЯЩИМ ВЫПАРОШЕННЫМ ИСКРАМИ ЖИВЫМИ семечками=зародышамивечностейновых по полю твёрдоговремени твёрдыми внуреннОСТЬЯМИзвёзд, НО ТЕЛОКОСМОС ОН АБСОЛЮТНО ПУСТ, а всеми нашими "подобиями"ТЕЛАМИ МАШИНАМИ ВРЕМЕНИ (душами, энергетическими ск5афандрами похожими ТЕЛОСКАФАНДРУПУСТОМУИСТЕРИЛЬНОМУ то нас биллионами триллионами пустыхНовыхКосмосовВечностейНовых МЫ ИЗ НЕГО И Я забрёл лично духом света знакомым со своим Телом вашим личностям и сказать : ДА, ВЫ В БУДУЮЩИХ ВЕНЧНОСТЯХ БОГИтворцы вечностей безконечных в которых понятий "время" ,"жизнь","смерть" , "любовь",неновисть","зло","добро" нет быть возможным вне вашей вечностьтволрящей вечноживой МЫслёю как: С Праздником всех геномчиков искорок центриков звёздочек с БОЛЬючейиУМной ВЕЧНОСТЕЙ Весной..,
Ксения Кузина Бред сивой кобылы?
бог дает покой? тогда для чего мне бог, когда я сам себе это дарю?
Олег Рафиков
По невежеству своему выбирают ничего незначищее, и знать не хотят, что настоящая жизнь - это жизнь вдохновленная Христом, начинающая только тогда, когда человек прививается к Нему, становясь соучастником Божьего естества.
" Придите ко Мне все трудящиеся и обременённые, и Я успокою вас; возьмите
иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте
покой душам вашим; ибо иго Моё благо и бремя Моё легко. " ( Мф. 12, 28 - 30)
" И мир проходит и похоть его, а иполняющий волю Божию прбывает вовек. " ( 1 Ин. 2, 17.)
" Все труды человека - для рта его, а душа его не насыщается. " ( Еккл. 6, 7.,)
Я думаю коментарии здесь не нужны.
Nazi Evv
"Для содержания Бога" - звучит красиво. Бог как содержанка.. . А что? Бог на содержании у людей! Все правда! Истинно так!
Davlat Irismetov молоко есть содержание или содержимое кувшина.Подобно этому.Когда упрощенно объясняю и то не понимают.
Эта пустота даже приятна как-то, все уже привыкли, смирились.
Господь не нуждается в ком то.... И Он не находится в людях.. . Он над небесами и наблюдает за всеми....
Врач Мкц