Религия, вера
- Люди живущие на Земле отправили Бога на Небеса и не желают видеть Господа всюду и в сердцах человеческих?
Молитва "Отче наш" : "Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя" ( Матфея 6:9).
Люди - живут. В этом смысл
Понятие "вездесущность" как-то слабо осознаётся учёными
Люди отправили Гагарина, он летал и бога не видал..
Оксана Денисова
Один человек сказал! -сколько я не разберал и не вскрывал черепа!) -я не встречал там совесть!))
Что такое человеческое? -помощь или танки с газ пром нефтью!?
Бог спустился с Неба добровольно, чтобы спасти нас .
3. Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8. От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
(Исаия 53:3-8)
Данил Мазитов
Вы на это стопудово проминяете и зделаете-выгоду-нитак!?)))
Бог живет на небе это реальная духовная личность, (псалом 10:4,5,;Иоанна1:18)
Данил Мазитов
Везде сущь!) -без замыкания иначе! -огонь!?