Религия, вера

Почему все ругают правительство, чиновников, начальников и т.д., но Бога не ругают? А ведь по большому счёту, всё в

итоге от него зависит....Без Его воли и волос не упадёт с головы....
Роман Монжош
верующие поэтому и не ругают правительство, чиновников, что на всё воля Бога, а для атеистов Бога нет, поэтому гнев свой и направляют на начальников
Амриддин Мирзаев
Лучший ответ
Бог может помочь, но делать должны мы сами
По Его Воле и ругают "сильных мира сего".
Дабы все поняли - что есть черное, а что есть белое.
Правительство ругают тоже не от большого ума.
Я что то не видел не Бога.. не божьих вилл в куршавеле.. ни майбахов Господних... и не Бог приносит счёт за коммунальные услуги а жкх будь оно не ладно....
Роман Монжош Бог всё это допускает!
Вы не внимательны! Здесь в ответах ругают еще как! :))
Есть такая хорошая поговорка: "На Бога надейся, а коня привязывай". А вот еще одна: "Хочешь изменить мир, начни с себя". Когда все будут смотреть за собой, а не за другими больше толка будет. А то все орут ой, как грязно на улице, а сами мусор мимо урн бросают.
I:
Ip :)
Роман Монжош Вы правы! Но тогда зачем Бог вообще нужен?
За что же ругать Того который даёт то, что хотели?)))))
Марк *******
Попробуйте за наводнение поругать Воду....: )
Ведь в первую очередь это она виновата....:)
Роман Монжош Вот-вот! Вода-то тоже по воле Божией вас затопила....Или не так?
А разве человек не по своей воле поступает. ?
Да, на Чебурашку тоже никто не ругается. Интересно почему? Ах да.. . Его же не существует.
"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь? " и твое дело [скажет ли о тебе] : "у него нет рук? " (Ис. 45:9).
если так то вы и я и все мы роботы не самостоятельные .
Бог - это сказка. А люди, к сожалению, живут в реальности...
Руслан Саяхов
Вам дан разум, обяснено плохое и хорошее. Будете обвинять себя из за посдедствий своих поступков.
Ikbol Husanov
вопрос неверный. если следовать вашей логике. если все происходит по воле бога то и ругательство и т. п начальников бособ и т. п то это тоже по воле бога. об этом не думали
Упадет