Религия, вера
Если Атеист окажется прав то Верущему терять нечего.А если выйдет наоброт то что с Атеистом будет?он сам об этом думает?
Да, я думал об этом. Но у меня такой большой выбор: христианство, буддизм, ислам, (суфизм, шиизм, сунна) , джайнизм, греческие боги, индуизм, синтоизм, ламаизм, мумба-юмба. Может поможешь выбрать?
Да, верующему будет терять нечего, потому что он уже потеряет свою жизнь к тому времени.
То-же. Только деньги целы и лоб не расшибленный. Вы думаете бог садюга, мелочно фиксирующий сколько раз матом ругнулся или лбом стукнулся.
Мы побеседуем о жизни:))
Гавно вопрос... Мне есть что сказать представ перед богом-меня верующие хреново в свою веру обращали, ничерта не старались. :-))
Прожить жизнь в тупой серости это нечего терять?...
Ясен перец что вера - это лишь у многих страховка на случай смерти.)
Есть атеист и верующий. Если прав атеист--они оба просто умрут и все. Если прав верующий--атеиста ждет ВЕЧНАЯ жизнь (в муках) без любви Божьей. По-моему, лучше быть верующим :))
Вот, вот.
есть что терять верующему.. . он теряет жизнь, такую единственную и интересную, которую он провел в подготовке к другой "настоящей" жизни..
Вообще то отмаливать грехи и цель попасть в рай сами по себя являются корыстными побуждениями (Для них же корысть -смертный грех)
Не вижу смысла, молится и быть рабом божьим всю жизнь, таким образом бог тщеславен и корыстен
Богов много и он не един, стоит только изучить историю религий и мифов
А самое главное если бог есть то атеисты за свое критическое мышление и трезвый взгляд на мир а также отсутствие корысти попасть в рай, будут в выигрыше
Думал, смеялся ))) Если есть какой-нибудь бог, то при встрече я ему морду набью.