Религия, вера

Где доказательства того что Коран и Библию передал людям сам Бог, похоже это шайка мужиков написала чтобы манипулировать?

дык понятное дело, шо шайка. . и эта шайка существовала задолго до появления библии, существует и сейчас) ) называются мошенники на доверии.
Daler Khuseinov
Лучший ответ
Это точно, что бы Жрать от пуза и Паразитировать на Баранах.
Хм. . Это все змей виноват, кормил Еву.. . А мужикам пришлось срочно придумывать себе оправдание) ) И прикрытие. . и много чего))
Оля Медведева
Так и мы страдаем.
Atash Shamuhammedow
''через десять лет после массового убийства армян никто об этом и не вспомнит'' (ц)
Насчет корана я сомневаюсь, что это от Бога, но библия - живая книга. Вот почему так и не удалось ни одному человеку доказать, что Бога нет? ) И еще вот, читая библию всю свою жизнь, вы каждый раз будете открывать все новое и новое для себя. Даже я думаю одной главы бы хватило бы навсегда) И кстате, в библии сказано, что люди от мира этого неуразумеют. . И значит, если в вас нет веры, бесполезно говорить, вы не поймете
Разве плохо никому не вредить?)))
А Бог разве не мог передать свою волю шайке мужиков? Он де Всемогущий))))
детка ты не только класная но и умная )
Rakhat Tashmet
Эти мужики что написали эти книги, щас и возглавляют церкви =)
Ну Бог на то ОН и Бог чтобы передать даже через шайку мужиков
Они инопланетяне..